Napalm Grenade/de: Difference between revisions
no edit summary
No edit summary |
No edit summary |
||
Line 10: | Line 10: | ||
== Voraussetzungen == | == Voraussetzungen == | ||
{| | {| cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" | ||
|- style="background:{{ColorSelDE|CharLight|Raven}}" | |||
! Klasse !! Meister Level !! Level Voraussetzung !! SP Kosten pro Level | |||
|- | |- | ||
|[[Veteran Commander/de|Flammenkommandant]] || Lv.20 || 35 || 4 | |||
|[[Veteran Commander/de|Flammenkommandant]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
<br> | |||
== Skill Informationen == | == Skill Informationen == | ||
{| | {| cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" | ||
|- style="background:{{ColorSelDE|CharLight|Raven}}" | |||
! Skill Level !! Level Voraussetzung !! Schaden !! MP Kosten !! Cooldown | |||
|- | |||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 35 || 150% x3 || rowspan="20" | 30 MP || rowspan="20" | 6 Sekunden | |||
|- | |||
| align="left" | 2 || 157% x3 | |||
|- | |||
| align="left" | 3 || 38 || 164% x3 | |||
|- | |||
| align="left" | 4 || 42 || 170% x3 | |||
|- | |||
| align="left" | 5 || 46 || 177% x3 | |||
|- | |||
| align="left" | 6 || 50 || 184% x3 | |||
|- | |||
| align="left" | 7 || 54 || 191% x3 | |||
|- | |||
| align="left" | 8 || 58 || 197% x3 | |||
|- | |||
| align="left" | 9 || 62 || 204% x3 | |||
|- | |||
| align="left" | 10 || 66 || 211% x3 | |||
|- | |||
| align="left" | 11 || 70 || 218% x3 | |||
|- | |||
| align="left" | 12 || ?? || +??% | |||
|- | |||
| align="left" | 13 || ?? || +??% | |||
|- | |||
| align="left" | 14 || ?? || +??% | |||
|- | |||
| align="left" | 15 || ?? || +??% | |||
|- | |||
| align="left" | 16 || ?? || +??% | |||
|- | |||
| align="left" | 17 || ?? || +??% | |||
|- | |||
| align="left" | 18 || ?? || +??% | |||
|- | |- | ||
| align="left" | 19 || ?? || +??% | |||
|- | |||
| align="left" | 20 (M) || ?? || +??% | |||
| align="left" | | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| +??% | |||
|- | |||
| align="left" | 20 (M) | |||
| ?? | |||
| +??% | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
Line 123: | Line 71: | ||
**Wenn die Granaten über einen langen Gang geworfen werden, explodieren Sie, hinterlassen einen brennenden Boden und verschwinden. | **Wenn die Granaten über einen langen Gang geworfen werden, explodieren Sie, hinterlassen einen brennenden Boden und verschwinden. | ||
*Wenn die Granaten explodieren hinterlassen diese einen brennenden Boden, welcher jeden Gegner trifft, der über ihn hinweg geht. | *Wenn die Granaten explodieren hinterlassen diese einen brennenden Boden, welcher jeden Gegner trifft, der über ihn hinweg geht. | ||
* Die '''Napalm-Granaten''' hüpfen nicht so gut, wie [[Tactical Trooper/de|Kommando-Kanonier]]'s Granaten. | *Die '''Napalm-Granaten''' hüpfen nicht so gut, wie [[Tactical Trooper/de|Kommando-Kanonier]]'s Granaten. | ||
<br> | |||
{{VCSkillsDE}} | {{VCSkillsDE}} |