Phantom Breathing - Dark Hole/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
→技能信息
IceSoulMOG (talk | contribs) (→更新) |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 28: | Line 28: | ||
! 友方属性抗性增加 !! 友方武器属性触发几率增加 !! 属性抗性减少 !! 持续时间 | ! 友方属性抗性增加 !! 友方武器属性触发几率增加 !! 属性抗性减少 !! 持续时间 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan=2 | 55 || 176% || 50 || | | align="left" | 1 || rowspan=2 | 55 || 176% || 50 || 2.5% || 125 || rowspan=8 | 8 秒 || rowspan=8 | 11 || rowspan=8 | 225 MP || rowspan=8 | 15 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || 189% || | | align="left" | 2 || 189% || 55 || 2.9% || 132 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || 58 || 202% || | | align="left" | 3 || 58 || 202% || 60 || 3.2% || 139 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 4 || 62 || 216% || | | align="left" | 4 || 62 || 216% || 65 || 3.6% || 146 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 || 66 || 229% || | | align="left" | 5 || 66 || 229% || 70 || 3.9% || 153 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 6 || 70 || 242% || | | align="left" | 6 || 70 || 242% || 75 || 4.3% || 160 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 7 || 74 || 255% || | | align="left" | 7 || 74 || 255% || 80 || 4.6% || 167 | ||
|- | |||
| align="left" | 8 || 78 || 268% || 85 || 5% || 174 | |||
|} | |} | ||
{{SkillTextCN|等级限制|6}} | {{SkillTextCN|等级限制|6}} |