Space Distortion/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
→技能信息
m (Text replacement - "__NOTOC__ \{\{ *[Dd][iI][Ss][Pp][Ll][Aa][Yy][Tt][Ii][Tt][Ll][Ee] *: *" to "__NOTOC__{{DISPLAYTITLE:") |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 23: | Line 23: | ||
! 技能等级 !! 所需等级 !! 伤害(魔法) !! 持续时间 !! MP消耗 !! 冷却时间 | ! 技能等级 !! 所需等级 !! 伤害(魔法) !! 持续时间 !! MP消耗 !! 冷却时间 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 50 || 493% || | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 50 || 493% || 1 秒 || rowspan="11" | 40 MP || rowspan="11" | 6 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || 515% || | | align="left" | 2 || 515% || 1.1 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || 53 || 537% || 1. | | align="left" | 3 || 53 || 537% || 1.3 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 4 || 57 || 560% || 1. | | align="left" | 4 || 57 || 560% || 1.4 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 || 61 || 582% || 1. | | align="left" | 5 || 61 || 582% || 1.5 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 6 || 65 || 604% || 1. | | align="left" | 6 || 65 || 604% || 1.6 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 7 || 69 || 626% || 1. | | align="left" | 7 || 69 || 626% || 1.8 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 8 || 73 || 648% || 1.85 秒 | | align="left" | 8 || 73 || 648% || 1.9 秒 | ||
|- | |||
| align="left" | 9 || 77 || 667% || 2 秒 | |||
|- | |||
| align="left" | 10 || 81 || 693% || 2.1 秒 | |||
|- | |||
| align="left" | 11 || 85 || 715% || 2.3 秒 | |||
|} | |} | ||
{{SkillTextCN|等级限制|7}} | {{SkillTextCN|等级限制|7}} |