Hawk Eye/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
→技能信息
m (Text replacement - "__NOTOC__ \{\{ *[Dd][Ii][Ss][Pp][Ll][Aa][Yy][Tt][Ii][Tt][Ll][Ee] *: *" to "__NOTOC__{{DISPLAYTITLE:") |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 22: | Line 22: | ||
! 技能等级 !! 所需等级 !! 攻击距离增加 !! [[Siege Mode/zh-hans|射击态势]]伤害增加 | ! 技能等级 !! 所需等级 !! 攻击距离增加 !! [[Siege Mode/zh-hans|射击态势]]伤害增加 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 25 || | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 25 || 7.5% || 6.5% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || | | align="left" | 2 || 8.9% || 7.5% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || 26 || | | align="left" | 3 || 26 || 10.4% || 8.5% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 4 || 29 || | | align="left" | 4 || 29 || 11.8% || 9.4% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 || 32 || | | align="left" | 5 || 32 || 13.3% || 10.4% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 6 || 35 || | | align="left" | 6 || 35 || 14.7% || 11.4% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 7 || 38 || | | align="left" | 7 || 38 || 16.2% || 12.4% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 8 || 41 || | | align="left" | 8 || 41 || 17.6% || 13.3% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 9 || 44 || | | align="left" | 9 || 44 || 19.1% || 14.3% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 10 || 47 || | | align="left" | 10 || 47 || 20.5% || 15.3% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 11 || 50 || | | align="left" | 11 || 50 || 22% || 16.3% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 12 || 53 || | | align="left" | 12 || 53 || 23.4% || 17.2% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 13 || 56 || | | align="left" | 13 || 56 || 24.8% || 18.2% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 14 || 59 || | | align="left" | 14 || 59 || 26.3% || 19.2% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 15 || 62 || | | align="left" | 15 || 62 || 27.7% || 20.2% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 16 || 65 || | | align="left" | 16 || 65 || 29.2% || 21.1% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 17 || 68 || | | align="left" | 17 || 68 || 30.6% || 22.1% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 18 || 71 || | | align="left" | 18 || 71 || 32.1% || 23.1% | ||
|- | |||
| align="left" | 19 || 74 || 33.5% || 24.1% | |||
|- | |||
| align="left" | 20 (M) || 77 || 35% || 25% | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |