Sharpshooter Syndrome/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
→技能信息
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 25: | Line 25: | ||
! 暴击率增加 !! 伤害增加 !! 爆头触发几率 !! 持续时间 | ! 暴击率增加 !! 伤害增加 !! 爆头触发几率 !! 持续时间 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 45 || 278% || colspan="2" | +8% || 15% || 15 秒 || rowspan=" | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 45 || 278% || colspan="2" | +8% || 15% || 15 秒 || rowspan="12" | 5 || rowspan="12" | 150 MP || rowspan="12" | 18 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || 291% || colspan="2" | +8% || 17.5% || 16.5 秒 | | align="left" | 2 || 291% || colspan="2" | +8% || 17.5% || 16.5 秒 | ||
Line 42: | Line 42: | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 9 || 72 || 378% || colspan="2" | +14% || 35% || 27 秒 | | align="left" | 9 || 72 || 378% || colspan="2" | +14% || 35% || 27 秒 | ||
|- | |||
| align="left" | 10 || 76 || 391% || colspan="2" | +14% || 37.5% || 28.5 秒 | |||
|- | |||
| align="left" | 11 || 80 || 403% || colspan="2" | +15% || 40% || 30 秒 | |||
|- | |||
| align="left" | 12 || 84 || 416% || colspan="2" | +16% || 42.5% || 31.5 秒 | |||
|} | |} | ||
{{SkillTextCN|等级限制|8}} | {{SkillTextCN|等级限制|8}} |