Weapon Break/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
→技能信息
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 24: | Line 24: | ||
{| cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" | {| cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" | ||
|- style="background-color: {{ColorSel|CharLight|Elsword}}" | |- style="background-color: {{ColorSel|CharLight|Elsword}}" | ||
! 技能等级 !! 所需等级 !! 伤害(物理) !! | ! 技能等级 !! 所需等级 !! 伤害(物理) !! 攻击力减少 !! 成功率 !! 持续时间 !! MP消耗 !! 冷却时间 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 30 || 465% || rowspan=" | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 30 || 465% || 15% || rowspan="20" | 100% || rowspan="20" | 12 秒 || rowspan="20" | 40 MP || rowspan="20" | 6 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || 480% || 16% | | align="left" | 2 || 480% || 16% | ||
Line 34: | Line 34: | ||
| align="left" | 4 || 34 || 510% || 18% | | align="left" | 4 || 34 || 510% || 18% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 || 37 || 525% || | | align="left" | 5 || 37 || 525% || 18% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 6 || 40 || 541% || | | align="left" | 6 || 40 || 541% || 19% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 7 || 43 || 556% || | | align="left" | 7 || 43 || 556% || 20% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 8 || 46 || 571% || | | align="left" | 8 || 46 || 571% || 21% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 9 || 49 || 586% || | | align="left" | 9 || 49 || 586% || 22% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 10 || 52 || 601% || | | align="left" | 10 || 52 || 601% || 23% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 11 || 55 || 616% || | | align="left" | 11 || 55 || 616% || 24% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 12 || 58 || 631% || | | align="left" | 12 || 58 || 631% || 24% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 13 || 61 || 646% || | | align="left" | 13 || 61 || 646% || 25% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 14 || 64 || 661% || | | align="left" | 14 || 64 || 661% || 26% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 15 || 67 || 677% || | | align="left" | 15 || 67 || 677% || 27% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 16 || 70 || 692% || | | align="left" | 16 || 70 || 692% || 28% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 17 || 73 || 707% || | | align="left" | 17 || 73 || 707% || 29% | ||
|- | |||
| align="left" | 18 || 76 || 722% || % | |||
|- | |||
| align="left" | 19 || 79 || 737% || 30% | |||
|- | |||
| align="left" | 20(M) || 82 || 752% || % | |||
|} | |} | ||
{{SkillTextCN|等级限制|16}} | {{SkillTextCN|等级限制|16}} |