Intense Strike/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
→技能信息
m (Text replacement - "__NOTOC__ \{\{([^{])" to "__NOTOC__{{$1") |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 22: | Line 22: | ||
! 技能等级 !! 所需等级 !! 伤害增加 !! 冷却时间 | ! 技能等级 !! 所需等级 !! 伤害增加 !! 冷却时间 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 50 || | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 50 || 5% || +10% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || | | align="left" | 2 || 6.9% || +10.6% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || 53 || | | align="left" | 3 || 53 || 8.8% || +11.3% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 4 || 57 || 6 | | align="left" | 4 || 57 || 10.6% || +11.9% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 || 61 || | | align="left" | 5 || 61 || 12.5% || +12.5% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 6 || 65 || | | align="left" | 6 || 65 || 14.4% || +13.2% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 7 || 69 || | | align="left" | 7 || 69 || 16.3% || +13.8% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 8 || 73 | | align="left" | 8 || 73 || % || +% | ||
|- | |||
| align="left" | 9 || 77 || 20% || +15% | |||
|- | |||
| align="left" | 10 || 81 || % || +% | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |