Brutal Slayer/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
→技能信息
IceSoulMOG (talk | contribs) (→细节与贴士) |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 22: | Line 22: | ||
! 技能等级 !! 所需等级 !! 触发几率 !! MP削减 !! 冷却时间减少 | ! 技能等级 !! 所需等级 !! 触发几率 !! MP削减 !! 冷却时间减少 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 35 || | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 35 || rowspan="18" | 5% || -5 || rowspan="18" | 1 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || | | align="left" | 2 || -5.9 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || 36 || | | align="left" | 3 || 36 || -6.9 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 4 || 39 || | | align="left" | 4 || 39 || -7.8 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 || 42 || | | align="left" | 5 || 42 || -8.8 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 6 || 45 | | align="left" | 6 || 45 || -9.7 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 7 || 48 || | | align="left" | 7 || 48 || -10.6 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 8 || 51 || | | align="left" | 8 || 51 || -11.6 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 9 || 54 || 5 | | align="left" | 9 || 54 || -12.5 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 10 || 57 || 5 | | align="left" | 10 || 57 || -13.5 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 11 || 60 | | align="left" | 11 || 60 || -14.4 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 12 || 63 || | | align="left" | 12 || 63 || -15.3 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 13 || 66 || | | align="left" | 13 || 66 || -16.3 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 14 || 69 || | | align="left" | 14 || 69 || -17.2 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 15 || 72 || | | align="left" | 15 || 72 || -18.2 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 16 || 75 | | align="left" | 16 || 75 || -19.1 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 17 || 78 || | | align="left" | 17 || 78 || -20 | ||
|- | |||
| align="left" | 18 || 81 || -20.9 | |||
|} | |} | ||
{{SkillTextCN|等级限制|14}} | {{SkillTextCN|等级限制|14}} |