Sweep Rolling/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
→技能信息
IceSoulMOG (talk | contribs) (→更新) |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 26: | Line 26: | ||
! 技能信息 !! 所需等级 !! 伤害(魔法) !! 持续时间 !! 充能大小增加 !! MP消耗 !! 冷却时间 | ! 技能信息 !! 所需等级 !! 伤害(魔法) !! 持续时间 !! 充能大小增加 !! MP消耗 !! 冷却时间 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 30 || 183% ~ 256% || rowspan=" | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 30 || 183% ~ 256% || rowspan="21" | 5 秒 || rowspan="21" | 20%/second || rowspan="21" | 200 MP ||rowspan="21" | 10 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || 189% ~ 265% | | align="left" | 2 || 189% ~ 265% | ||
Line 61: | Line 61: | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 18 || 76 || 284% ~ 397% | | align="left" | 18 || 76 || 284% ~ 397% | ||
|- | |||
| align="left" | 19 || 79 || 290% ~ 406% | |||
|- | |||
| align="left" | 20(M) || 82 || 296% ~ 414% | |||
|- | |||
| align="left" | 21 || -* || 302% ~ 423% | |||
|} | |} | ||
{{SkillTextCN|等级限制|16}} | {{SkillTextCN|等级限制|16}} |