Veteran Technique/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
→技能信息
m (Text replacement - "__NOTOC__ \{\{([^{])" to "__NOTOC__{{$1") |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 22: | Line 22: | ||
! 技能等级 !! 所需等级 !! 最大HP增加 !! 动作速度增加 !! 不击倒几率 | ! 技能等级 !! 所需等级 !! 最大HP增加 !! 动作速度增加 !! 不击倒几率 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 55 || | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 55 || 4% || 1% || 40% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || | | align="left" | 2 || 5% || 1.4% || 45.7% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || 58 || | | align="left" | 3 || 58 || 7% || 1.9% || 51.4% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 4 || 62 || | | align="left" | 4 || 62 || 9% || 2.3% || 57.1% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 || 66 || | | align="left" | 5 || 66 || 10% || 2.7% || 62.8% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 6 || 70 || | | align="left" | 6 || 70 || 12% || 3.2% || 68.6% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 7 || 74 || | | align="left" | 7 || 74 || 13% || 3.6% || 74.3% | ||
|- | |||
| align="left" | 8 || 78 || 15% || 4% || 80% | |||
|- | |||
| align="left" | 9 || 82 || % || % || % | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |