Swift Kicks/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
→技能信息
m (Text replacement - "__NOTOC__ \{\{([^{])" to "__NOTOC__{{$1") |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 22: | Line 22: | ||
! 技能等级 !! 所需等级 !! 击倒值减少 !! MP回收量增加 | ! 技能等级 !! 所需等级 !! 击倒值减少 !! MP回收量增加 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 25 || - | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 25 || -6% || rowspan="1" | 15% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || - | | align="left" | 2 || -7% || 17% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || 26 || - | | align="left" | 3 || 26 || -8% || 20% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 4 || 29 || - | | align="left" | 4 || 29 || -9% || 22% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 || 32 || - | | align="left" | 5 || 32 || -10% || 24% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 6 || 35 || - | | align="left" | 6 || 35 || -11% || 27% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 7 || 38 || - | | align="left" | 7 || 38 || -12% || 29% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 8 || 41 || - | | align="left" | 8 || 41 || -13% || 31% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 9 || 44 || - | | align="left" | 9 || 44 || -14% || 34% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 10 || 47 || - | | align="left" | 10 || 47 || -15% || 36% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 11 || 50 || - | | align="left" | 11 || 50 || -16% || 39% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 12 || 53 || - | | align="left" | 12 || 53 || -17% || 41% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 13 || 56 || - | | align="left" | 13 || 56 || -18% || 43% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 14 || 59 || - | | align="left" | 14 || 59 || -19% || 46% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 15 || 62 || - | | align="left" | 15 || 62 || -20% || 48% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 16 || 65 || - | | align="left" | 16 || 65 || -21% || 50% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 17 || 68 || - | | align="left" | 17 || 68 || -22% || 53% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 18 || 71 || - | | align="left" | 18 || 71 || -% || % | ||
|- | |||
| align="left" | 19 || 74 || -% || % | |||
|- | |||
| align="left" | 20(M) || 77 || -25% || 60% | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |