Nature's Affinity/zh-hans: Difference between revisions
→技能信息
m (Text replacement - "__NOTOC__ \{\{ *[Dd][iI][Ss][Pp][Ll][Aa][Yy][Tt][Ii][Tt][Ll][Ee] *: *" to "__NOTOC__{{DISPLAYTITLE:") |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 22: | Line 22: | ||
! 技能等级 !! 所需等级 !! 触发几率 !! 属性抗性增加 !! 伤害减少 !! MP回收量增加 !! 持续时间 !! 冷却时间 | ! 技能等级 !! 所需等级 !! 触发几率 !! 属性抗性增加 !! 伤害减少 !! MP回收量增加 !! 持续时间 !! 冷却时间 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 60 || | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 60 || rowspan="8" | 10% || 40 || 8% || 3% || 5 秒 || rowspan="8" | 15 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || | | align="left" | 2 || 60 || 12.5% || 4.5% || 6 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || 63 || | | align="left" | 3 || 63 || 80 || 17% || 6% || 7 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 4 || 67 || | | align="left" | 4 || 67 || 100 || 21.5% || 7.5% || 8 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 || 71 || | | align="left" | 5 || 71 || 120 || 26% || 9% || 9 秒 | ||
|- | |||
| align="left" | 6 || 75 || 140 || 30.5% || 10.5% || 10 秒 | |||
|- | |||
| align="left" | 7 || 79 || 160 || 35% || 12% || 11 秒 | |||
|- | |||
| align="left" | 8 || 83 || 180 || 39.5% || 13.5% || 12 秒 | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |