Vital Point Piercing/zh-hans: Difference between revisions
→技能信息
m (Text replacement - "__NOTOC__ \{\{([^{])" to "__NOTOC__{{$1") |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 23: | Line 23: | ||
! 技能等级 !! 所需等级 !! 触发几率 !! MP恢复 !! 必定暴击次数 !! 持续时间 | ! 技能等级 !! 所需等级 !! 触发几率 !! MP恢复 !! 必定暴击次数 !! 持续时间 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 55 || | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 55 || 3% || rowspan="9" | 10 || 2 || rowspan="9" | 6 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || | | align="left" | 2 || 4% || | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || 58 || | | align="left" | 3 || 58 || 5% || | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 4 || 62 || 6% || | | align="left" | 4 || 62 || 6% || | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 || 66 || | | align="left" | 5 || 66 || 7% || | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 6 || 70 || | | align="left" | 6 || 70 || 8% || | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 7 || 74 || | | align="left" | 7 || 74 || 9% || | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 8 || 78 || 8 | | align="left" | 8 || 78 || 10% || 8 | ||
|- | |||
| align="left" | 9 || 82 || 11% || | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |