Fox's Laugh/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
→技能信息
m (Text replacement - "__NOTOC__ \{\{ *[Dd][iI][Ss][Pp][Ll][Aa][Yy][Tt][Ii][Tt][Ll][Ee] *: *" to "__NOTOC__{{DISPLAYTITLE:") |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 25: | Line 25: | ||
! 每秒伤害 !! 持续时间 | ! 每秒伤害 !! 持续时间 | ||
|- | |- | ||
| align=left | 1 || rowspan=2 | 60 || | | align=left | 1 || rowspan=2 | 60 || 6% || rowspan=8 | - || rowspan=8 | 10 Seconds | ||
|- | |- | ||
| align=left | 2 || | | align=left | 2 || % | ||
|- | |- | ||
| align=left | 3 || 63 || | | align=left | 3 || 63 || % | ||
|- | |- | ||
| align=left | 4 || 67 || | | align=left | 4 || 67 || % | ||
|- | |- | ||
| align=left | 5 || 71 || | | align=left | 5 || 71 || % | ||
|- | |- | ||
| align=left | 6 || 75 || | | align=left | 6 || 75 || % | ||
|- | |- | ||
| align=left | 7 || 79 || | | align=left | 7 || 79 || 30% | ||
|- | |||
| align=left | 8 || 83 || % | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |