Spell: Thunder/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
→技能信息
IceSoulMOG (talk | contribs) (→更新) |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 28: | Line 28: | ||
! 伤害(物理) !! 最大连击数 || 追加落雷(物理) !! 内置冷却时间 !! 持续时间 | ! 伤害(物理) !! 最大连击数 || 追加落雷(物理) !! 内置冷却时间 !! 持续时间 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 45 || 230% || rowspan=" | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 45 || 230% || rowspan="12" | 6 || 115% || rowspan=12 | 0.5 秒 || 15 秒 || rowspan="12" | +1 || rowspan="12" | 200 MP || rowspan="12" | 13 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || 240% || 120% || | | align="left" | 2 || 240% || 120% || 16 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || 48 || 251% || 125% || | | align="left" | 3 || 48 || 251% || 125% || 17 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 4 || 52 || 261% || 131% || | | align="left" | 4 || 52 || 261% || 131% || 18 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 || 56 || 271% || 136% || | | align="left" | 5 || 56 || 271% || 136% || 19 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 6 || 60 || 282% || 141% || | | align="left" | 6 || 60 || 282% || 141% || 20 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 7 || 64 || 292% || 146% || | | align="left" | 7 || 64 || 292% || 146% || 21 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 8 || 68 || 302% || 151% || | | align="left" | 8 || 68 || 302% || 151% || 22 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 9 || 72 || 313% || 156% || | | align="left" | 9 || 72 || 313% || 156% || 23 秒 | ||
|- | |||
| align="left" | 10 || 76 || 323% || 162% || 24 秒 | |||
|- | |||
| align="left" | 11 || 80 || 334% || 167% || 25 秒 | |||
|- | |||
| align="left" | 12 || 84 || 344% || 172% || 26 秒 | |||
|} | |} | ||
{{SkillTextCN|等级限制|8}} | {{SkillTextCN|等级限制|8}} |