Revenge of Blood/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
→技能信息
IceSoulMOG (talk | contribs) (→细节与贴士) |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 24: | Line 24: | ||
! 吸收几率 || 吸收量 || 追加伤害增加 || 最大堆叠层数 || 持续时间 | ! 吸收几率 || 吸收量 || 追加伤害增加 || 最大堆叠层数 || 持续时间 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 50 || | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 50 || 15% || 10% || 1% || rowspan="10" | 5 || rowspan="10" | 10 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || | | align="left" | 2 || 17% || 11.25% || 1.4% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || 53 || | | align="left" | 3 || 53 || 19% || 12.5% || 1.8% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 4 || 57 || | | align="left" | 4 || 57 || 21% || 13.75% || 2.1% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 || 61 || | | align="left" | 5 || 61 || 22% || 15% || 2.5% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 6 || 65 || | | align="left" | 6 || 65 || 24% || 16.25% || 2.9% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 7 || 69 || | | align="left" | 7 || 69 || 26% || 17.5% || 3.3% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 8 || 73 || | | align="left" | 8 || 73 || 28% || 18.75% || 3.6% | ||
|- | |||
| align="left" | 9 || 77 || 30% || 20% || 4% | |||
|- | |||
| align="left" | 10 || 81 || 32% || 21.25% || 4.4% | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |