Queen's Pact/zh-hans: Difference between revisions
→技能信息
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 22: | Line 22: | ||
! 技能等级 !! 所需等级 !! 伤害增加 !! 击倒值减少 | ! 技能等级 !! 所需等级 !! 伤害增加 !! 击倒值减少 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 60 || | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 60 || colspan=2 | 8% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || 10 | | align="left" | 2 || colspan=2 | 10% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || 63 || | | align="left" | 3 || 63 || colspan=2 | 13% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 4 || 67 || | | align="left" | 4 || 67 || colspan=2 | 16% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 || 71 || | | align="left" | 5 || 71 || colspan=2 | 19% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 6 || 75 || | | align="left" | 6 || 75 || colspan=2 | 22% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 7 || 79 || | | align="left" | 7 || 79 || colspan=2 | 25% | ||
|- | |||
| align="left" | 8 || 83 || colspan=2 | 28% | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |