Profession System/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
→相关道具
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→相关道具) |
||
Line 504: | Line 504: | ||
| 从商城购买 | | 从商城购买 | ||
| 变更副职的许可证,变更副职可以在副职菜单中进行。 | | 变更副职的许可证,变更副职可以在副职菜单中进行。 | ||
|- | |||
| [[File:HQ Shop Item 185082.png]] | |||
| 副职经验值20%徽章 | |||
| 完成公会每周任务“[个别/每周]为了公会的荣耀!” | |||
| 持有徽章时副职经验值奖励增加20%!(持有在背包时才适用,但持有相同道具时不会重复叠加适用) | |||
|- | |- | ||
| [[File:HQ_Shop_Item_117527.png]] | | [[File:HQ_Shop_Item_117527.png]] |