Limit Crusher/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
no edit summary
m (Text replacement - "{{SkillTextCN|等级限制|11}}" to "{{SkillTextCN|等级限制|12}}") |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 6: | Line 6: | ||
| [[Image:LimitCrusher.png]] | | [[Image:LimitCrusher.png]] | ||
| '''[主动技] ''' 雷文聚集全身的力量用纳斯德手臂重击敌人,攻击无视回避且一定几率击晕目标。 | | '''[主动技] ''' 雷文聚集全身的力量用纳斯德手臂重击敌人,攻击无视回避且一定几率击晕目标。 | ||
|- | |||
| | |||
| {{SkillTextCN|反击姿势}} | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |