Ice Burners/es: Difference between revisions
From Elwiki
→Tipos de Estatuas de hielo
No edit summary |
|||
Line 34: | Line 34: | ||
| [[File:Normal_ICECUBE.png]] | | [[File:Normal_ICECUBE.png]] | ||
| Estatua de hielo sellada | | Estatua de hielo sellada | ||
| Una estatua de hielo que alberga el poder de la creación. Un | | Una estatua de hielo que alberga el poder de la creación. Un Calentador de estatuas de hielo te permitiría llegar a los tesoros de su interior. | ||
| <center>Fabricada por un alquimista.</center> | | <center>Fabricada por un alquimista.</center> | ||
| 5x [[File:HQ Shop Item 91620.png]] | | 5x [[File:HQ Shop Item 91620.png]] | ||
| 1x [[File:Material_91630.png]] | |||
|- | |||
| [[File:Little_ICECUBE.png]] | |||
| Miniestatua de hielo sellada | |||
| Una estatua de hielo que alberga el poder de la creación. Un Minicalentador de estatuas de hielo te permitiría llegar a los tesoros de su interior. | |||
Atención: ¡El Minicalentador cuesta sólo la tercera parte de un Calentador normal, pero tiene un tercio de las posibilidades de este de encontrar una pieza de avatar! | |||
| <center>Fabricada por un alquimista.</center> | |||
| 2x [[File:HQ Shop Item 91620.png]] | |||
| 1x [[File:Material_91630.png]] | | 1x [[File:Material_91630.png]] | ||
|- | |- |