Dragon Nest: Abyss/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
no edit summary
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 36: | Line 36: | ||
|[[File:3-3-1.jpg|60px]] | |[[File:3-3-1.jpg|60px]] | ||
|'''烈火科莫多''' - 与贝斯马地区副本的'''烈火科莫多'''类似,不过它喷火的速度更快。在喷火前与喷火时处于霸体状态。如果被从背后攻击,它会立刻进入霸体状态并转身攻击。 | |'''烈火科莫多''' - 与贝斯马地区副本的'''烈火科莫多'''类似,不过它喷火的速度更快。在喷火前与喷火时处于霸体状态。如果被从背后攻击,它会立刻进入霸体状态并转身攻击。 | ||
|- | |||
|[[File:3-4-1.jpg|60px]] | |||
|'''火焰蝙蝠''' - 这些红色的蝙蝠附到你身上5秒之后就会自爆造成大量伤害,需要快速连打左右键甩掉它们。一定要注意他们! | |||
|- | |- | ||
|[[File:BoneGargoyleFace.png|60px]] | |[[File:BoneGargoyleFace.png|60px]] |