Template:LinkElswordFR: Difference between revisions
From Elwiki
no edit summary
No edit summary |
No edit summary |
||
Line 36: | Line 36: | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" | '''Inde''' || Furizen Solutions<br>(Gamemela) || [http://www.elsword.co.in/ Elsword IN] || Aucune restriction | | colspan="2" | '''Inde''' || Furizen Solutions<br>(Gamemela) || [http://www.elsword.co.in/ Elsword IN] || Aucune restriction | ||
|- | |||
| colspan="2" | '''Amérique latine''' || Axeso5 || [http://elsword.axeso5.com/ Elsword LA] || Seulement les joueurs d'Amérique latine (même anglais que le serveur nord-américain, seulement les descriptions des objets, compétences, quêtes et dialogues sont en espagnol) | |||
|} | |} |