Mount System/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
→如何使用骑宠?
IceSoulMOG (talk | contribs) (→骑宠技能信息) |
IceSoulMOG (talk | contribs) |
||
Line 687: | Line 687: | ||
| [[Image:TeddyBearWhiteIcon.png]] || 泰迪熊 - 小白(테디베어 - 화이트) || [[Image:HQ_Shop_Item_550075.png]] || 蝎子王TYPE-E(퐁고 스콜피온 TYPE-E) | | [[Image:TeddyBearWhiteIcon.png]] || 泰迪熊 - 小白(테디베어 - 화이트) || [[Image:HQ_Shop_Item_550075.png]] || 蝎子王TYPE-E(퐁고 스콜피온 TYPE-E) | ||
|- | |- | ||
| [[Image:RTIcon.png]] || 战车 Ver. | | [[Image:RTIcon.png]] || 战车 Ver.迷你(모비 ver. 미니) || [[Image:HQ Shop Item 550076.png]] || 雷米尔(라미엘) | ||
|- | |- | ||
| [[Image:HQ Shop Item 550077.png]] || 纳斯德战斗核心(나소드 배틀 기어)|| [[Image:HQ Shop Item 550079.png]] || 臭屁虫 - 黄(라바 - 옐로) | | [[Image:HQ Shop Item 550077.png]] || 纳斯德战斗核心(나소드 배틀 기어)|| [[Image:HQ Shop Item 550079.png]] || 臭屁虫 - 黄(라바 - 옐로) | ||
Line 710: | Line 710: | ||
|- | |- | ||
| [[Image:HQ Shop Item 550200.png]] || 地狱君主(로드 오브 인페르노) || [[Image:HQ Shop Item 550202.png]] || 德拉基昂 | | [[Image:HQ Shop Item 550200.png]] || 地狱君主(로드 오브 인페르노) || [[Image:HQ Shop Item 550202.png]] || 德拉基昂 | ||
|- | |||
| [[Image:HQ Shop Item 550203.png]] || 突击战车RT改造 - 阳光金 | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |