Socketing Equipment/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
→特性
IceSoulMOG (talk | contribs) |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→特性) |
||
Line 609: | Line 609: | ||
|- | |- | ||
| [[File:LuCielNEW.png|link=Lu/Ciel/zh-hans|露/希尔]] || 根据协力值获得,恢复x MP(最大:每个协力值恢复15 MP) || 使用协力值的技能伤害 +x%(最大:40%) | | [[File:LuCielNEW.png|link=Lu/Ciel/zh-hans|露/希尔]] || 根据协力值获得,恢复x MP(最大:每个协力值恢复15 MP) || 使用协力值的技能伤害 +x%(最大:40%) | ||
|- | |||
| [[File:RoseNEW.png|link=Rose/zh-hans|萝丝]] || 超调模式下 {{CX}} 连段和超调技能伤害 +x%(最大:-%) || ECP自然恢复量 +x%(最大:-%) | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |