Magical Makeup/zh-hans: Difference between revisions
no edit summary
IceSoulMOG (talk | contribs) (→花絮) |
No edit summary |
||
Line 6: | Line 6: | ||
| [[Image:MagicalMakeup.png]] | | [[Image:MagicalMakeup.png]] | ||
| '''[特殊活性]''' 爱莎利用魔法垂饰的力量变身成为成熟的魔法少女,变身后攻击范围和连段都会有所加强,同时还会增加MP回收量。学习'''梦幻变装'''后,武器的基础长度会略微变长并产生喷射光效。 | | '''[特殊活性]''' 爱莎利用魔法垂饰的力量变身成为成熟的魔法少女,变身后攻击范围和连段都会有所加强,同时还会增加MP回收量。学习'''梦幻变装'''后,武器的基础长度会略微变长并产生喷射光效。 | ||
|- | |||
| | |||
|{{SkillTextCN|真|梦幻变装}} | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |