Atomic Blaster/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
no edit summary
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 6: | Line 6: | ||
| [[Image:Atomic Blaster.PNG]] | | [[Image:Atomic Blaster.PNG]] | ||
| '''[特殊活性]''' 伊芙侧身拔出一把核辐射枪,近距离发射粒子射线,略微挑空目标并减少击倒值。 | | '''[特殊活性]''' 伊芙侧身拔出一把核辐射枪,近距离发射粒子射线,略微挑空目标并减少击倒值。 | ||
|- | |||
| | |||
| {{SkillTextCN|核心发动}} | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |