Titles/Event/zh-hans: Difference between revisions
no edit summary
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 178: | Line 178: | ||
| '''海之霸者''' | | '''海之霸者''' | ||
| 梦想着无限自由的海洋的战士。世界是属于我的! | | 梦想着无限自由的海洋的战士。世界是属于我的! | ||
| 使用“海之霸者”称号道具(商城限时贩售的海盗时装礼包中获得) | | 使用“海之霸者”称号道具(商城限时贩售的海盗时装礼包中获得) | ||
| 物理攻击力 +20<br />魔法攻击力 +20<br />物理防御力 +20<br />魔法防御力 +20<br />移动力 +3%<br />跳跃力 +3%<br />动作速度 +3%<br />抗水属性(水抗) +40 | | 物理攻击力 +20<br />魔法攻击力 +20<br />物理防御力 +20<br />魔法防御力 +20<br />移动力 +3%<br />跳跃力 +3%<br />动作速度 +3%<br />抗水属性(水抗) +40 | ||
|- | |- | ||
Line 368: | Line 368: | ||
| align="center" colspan="2"| [[Image:TITLE 20610.png]] | | align="center" colspan="2"| [[Image:TITLE 20610.png]] | ||
| '''对战专家希尔(1天)''' | | '''对战专家希尔(1天)''' | ||
|- | |||
| align="center" colspan=2 | [[Image:TITLE 38080.gif]] | |||
| '''GFriend“YuJu”''' | |||
| GFriend成员“YuJu”的超豪华限定特殊称号! | |||
| 使用“GFriend“YuJu””称号道具(商城限时贩售的GFriend“时间流逝”礼包中获得GFriend(Ⅱ)签名称号兑换券) | |||
| 物理攻击力 +80<br>魔法攻击力 +80<br>暴击 +1.5%<br>追加伤害 +1.5%<br>动作速度 +1.5%<br>副本取得经验值 +5%'''<font color=red>(副本)</font>''' | |||
|- | |||
| align="center" colspan=2 | [[Image:TITLE 38090.gif]] | |||
| '''GFriend“UmJi”''' | |||
| GFriend成员“UmJi”的超豪华限定特殊称号! | |||
| 使用“GFriend“UmJi””称号道具(商城限时贩售的GFriend“时间流逝”礼包中获得GFriend(Ⅱ)签名称号兑换券) | |||
| 物理攻击力 +80<br>魔法攻击力 +80<br>暴击 +1.5%<br>追加伤害 +1.5%<br>动作速度 +1.5%<br>副本取得经验值 +5%'''<font color=red>(副本)</font>''' | |||
|- | |||
| align="center" colspan=2 | [[Image:TITLE 38100.gif]] | |||
| '''GFriend“SoWon”''' | |||
| GFriend成员“SoWon”的超豪华限定特殊称号! | |||
| 使用“GFriend“SoWon””称号道具(商城限时贩售的GFriend“时间流逝”礼包中获得GFriend(Ⅱ)签名称号兑换券) | |||
| 物理攻击力 +80<br>魔法攻击力 +80<br>暴击 +1.5%<br>追加伤害 +1.5%<br>动作速度 +1.5%<br>副本取得经验值 +5%'''<font color=red>(副本)</font>''' | |||
|- | |||
| align="center" colspan=2 | [[Image:TITLE 38110.gif]] | |||
| '''GFriend“YeRin”''' | |||
| GFriend成员“YeRin”的超豪华限定特殊称号! | |||
| 使用“GFriend“YeRin””称号道具(商城限时贩售的GFriend“时间流逝”礼包中获得GFriend(Ⅱ)签名称号兑换券) | |||
| 物理攻击力 +80<br>魔法攻击力 +80<br>暴击 +1.5%<br>追加伤害 +1.5%<br>动作速度 +1.5%<br>副本取得经验值 +5%'''<font color=red>(副本)</font>''' | |||
|- | |||
| align="center" colspan=2 | [[Image:TITLE 38120.gif]] | |||
| '''GFriend“SinB”''' | |||
| GFriend成员“SinB”的超豪华限定特殊称号! | |||
| 使用“GFriend“SinB””称号道具(商城限时贩售的GFriend“时间流逝”礼包中获得GFriend(Ⅱ)签名称号兑换券) | |||
| 物理攻击力 +80<br>魔法攻击力 +80<br>暴击 +1.5%<br>追加伤害 +1.5%<br>动作速度 +1.5%<br>副本取得经验值 +5%'''<font color=red>(副本)</font>''' | |||
|- | |||
| align="center" colspan=2 | [[Image:TITLE 38130.gif]] | |||
| '''GFriend“EunHa”''' | |||
| GFriend成员“EunHa”的超豪华限定特殊称号! | |||
| 使用“GFriend“EunHa””称号道具(商城限时贩售的GFriend“时间流逝”礼包中获得GFriend(Ⅱ)签名称号兑换券) | |||
| 物理攻击力 +80<br>魔法攻击力 +80<br>暴击 +1.5%<br>追加伤害 +1.5%<br>动作速度 +1.5%<br>副本取得经验值 +5%'''<font color=red>(副本)</font>''' | |||
|- | |- | ||
| align="center" colspan=2 | [[File:85Secret.png]] | | align="center" colspan=2 | [[File:85Secret.png]] |