Socketing Equipment/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
→精致的魔法石
IceSoulMOG (talk | contribs) (→特级魔法石) |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→精致的魔法石) |
||
Line 407: | Line 407: | ||
| 提升12%的觉醒持续时间的魔法石,防具只能打出一半的属性。<br> | | 提升12%的觉醒持续时间的魔法石,防具只能打出一半的属性。<br> | ||
|- | |- | ||
| [[File:HQ Shop Item 100005296.png]] | | rowspan="7" | [[File:HQ Shop Item 100005296.png]] | ||
| ''' | | '''精致的极大化的魔法石(C+)''' | ||
| | | 增加6%极大化效果的魔法石,防具只能打出一半的属性。<br> | ||
|- | |- | ||
| '''精致的极大化的魔法石(B)''' | |||
| ''' | | 增加7%极大化效果的魔法石,防具只能打出一半的属性。<br> | ||
| | |||
|- | |- | ||
| [[File:HQ Shop Item 100005310.png]] | | '''精致的极大化的魔法石(B+)''' | ||
| ''' | | 增加8%极大化效果的魔法石,防具只能打出一半的属性。<br> | ||
| | |- | ||
| '''精致的极大化的魔法石(A)''' | |||
| 增加9%极大化效果的魔法石,防具只能打出一半的属性。<br> | |||
|- | |||
| '''精致的极大化的魔法石(A+)''' | |||
| 增加10%极大化效果的魔法石,防具只能打出一半的属性。<br> | |||
|- | |||
| '''精致的极大化的魔法石(S)''' | |||
| 增加11%极大化效果的魔法石,防具只能打出一半的属性。<br> | |||
|- | |||
| '''精致的极大化的魔法石(S+)''' | |||
| 增加12%极大化效果的魔法石,防具只能打出一半的属性。<br> | |||
|- | |||
| rowspan="7" | [[File:HQ Shop Item 100005303.png]] | |||
| '''精致的特性化A的魔法石(C+)''' | |||
| 增加6%特性化A效果的魔法石,防具只能打出一半属性。<br> | |||
|- | |||
| '''精致的特性化A的魔法石(B)''' | |||
| 增加7%特性化A效果的魔法石,防具只能打出一半属性。<br> | |||
|- | |||
| '''精致的特性化A的魔法石(B+)''' | |||
| 增加8%特性化A效果的魔法石,防具只能打出一半属性。<br> | |||
|- | |||
| '''精致的特性化A的魔法石(A)''' | |||
| 增加9%特性化A效果的魔法石,防具只能打出一半属性。<br> | |||
|- | |||
| '''精致的特性化A的魔法石(A+)''' | |||
| 增加10%特性化A效果的魔法石,防具只能打出一半属性。<br> | |||
|- | |||
| '''精致的特性化A的魔法石(S)''' | |||
| 增加11%特性化A效果的魔法石,防具只能打出一半属性。<br> | |||
|- | |||
| '''精致的特性化A的魔法石(S+)''' | |||
| 增加12%特性化A效果的魔法石,防具只能打出一半属性。<br> | |||
|- | |||
| rowspan="7" | [[File:HQ Shop Item 100005310.png]] | |||
| '''精致的特性化B的魔法石(C)''' | |||
| 增加6%特性化B效果的魔法石,防具只能打出一半属性。<br> | |||
|- | |||
| '''精致的特性化B的魔法石(B)''' | |||
| 增加7%特性化B效果的魔法石,防具只能打出一半属性。<br> | |||
|- | |||
| '''精致的特性化B的魔法石(B+)''' | |||
| 增加8%特性化B效果的魔法石,防具只能打出一半属性。<br> | |||
|- | |||
| '''精致的特性化B的魔法石(A)''' | |||
| 增加9%特性化B效果的魔法石,防具只能打出一半属性。<br> | |||
|- | |||
| '''精致的特性化B的魔法石(A+)''' | |||
| 增加10%特性化B效果的魔法石,防具只能打出一半属性。<br> | |||
|- | |||
| '''精致的特性化B的魔法石(S)''' | |||
| 增加11%特性化B效果的魔法石,防具只能打出一半属性。<br> | |||
|- | |||
| '''精致的特性化B的魔法石(S+)''' | |||
| 增加12%特性化B效果的魔法石,防具只能打出一半属性。<br> | |||
|} | |} | ||