Nature's Affinity/zh-hans: Difference between revisions
→技能信息
m (Text replacement - "MP最大值" to "最大MP") |
(→技能信息) |
||
Line 24: | Line 24: | ||
! 触发几率 !! 伤害减少 !! MP恢复增加 !! 属性抗性增加 !! 持续时间 | ! 触发几率 !! 伤害减少 !! MP恢复增加 !! 属性抗性增加 !! 持续时间 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || 35 || +50 MP || rowspan= | | align="left" | 1 || 35 || +50 MP || rowspan=4 | 10% || 5% || 5% || 50 || rowspan=4 | 10 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || 51 || +75 MP || 10% || 10% || 100 | | align="left" | 2 || 51 || +75 MP || 10% || 10% || 100 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || 59 || +100 MP || 15% || 15% || 150 | | align="left" | 3 || 59 || +100 MP || 15% || 15% || 150 | ||
|- | |||
| align="left" | 4 || 93 || +125 MP || 20% || 20% || 175 | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |