Mana Break/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
→无法断魔的连段/技能列表
IceSoulMOG (talk | contribs) |
IceSoulMOG (talk | contribs) |
||
Line 17: | Line 17: | ||
|- | |- | ||
| 所有“[[Skill Traits/zh-hans|残酷的]]”技能 | | 所有“[[Skill Traits/zh-hans|残酷的]]”技能 | ||
| | |||
|- | |- | ||
| rowspan=3 | [[Elsword/zh-hans|艾索德]] | | rowspan=3 | [[Elsword/zh-hans|艾索德]] | ||
| [[Sword Knight/zh-hans|巨剑骑士]] | |||
| [[Impact Smash/zh-hans|强击]] | | [[Impact Smash/zh-hans|强击]] | ||
| | | | ||
Line 39: | Line 40: | ||
| [[Combat Ranger/zh-hans|冲锋者]] | | [[Combat Ranger/zh-hans|冲锋者]] | ||
| [[Violent Attack/zh-hans|风神腿]] | | [[Violent Attack/zh-hans|风神腿]] | ||
| | | 上挑攻击无法断魔。 | ||
|- | |- | ||
| rowspan=2 | [[Raven/zh-hans|雷文]] | | rowspan=2 | [[Raven/zh-hans|雷文]] | ||
Line 51: | Line 52: | ||
|- | |- | ||
| rowspan=5 | [[Chung/zh-hans|澄]] | | rowspan=5 | [[Chung/zh-hans|澄]] | ||
| [[Chung/zh-hans|守护之力 - 守护者]] | |||
| [[Lunatic Blow/zh-hans|月夜挥击]] | | [[Lunatic Blow/zh-hans|月夜挥击]] | ||
| | | | ||
Line 63: | Line 64: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | rowspan=2 | [[Shelling Guardian/zh-hans|炮击护卫]] | ||
| [[Impact Detonation/zh-hans|超强乱射加农炮]] | | [[Impact Detonation/zh-hans|超强乱射加农炮]] | ||
| 发射期间无法断魔。 | | 发射期间无法断魔。 | ||
Line 95: | Line 96: | ||
| 陷入[[Status Effects/zh-hans|魔法污染]]状态,一段时间内无法断魔。 | | 陷入[[Status Effects/zh-hans|魔法污染]]状态,一段时间内无法断魔。 | ||
|- | |- | ||
| [[Add/zh-hans|艾迪]] | | rowspan=2 | [[Add/zh-hans|艾迪]] | ||
| [[Lunatic Psyker/zh-hans|疯狂灵能者]] | |||
| [[Quicksilver Strike/zh-hans|急速打击]] | |||
| 磁力爆炸期间无法断魔。 | |||
|- | |||
| [[Arc Tracer/zh-hans|时间追踪者]] | | [[Arc Tracer/zh-hans|时间追踪者]] | ||
| [[Psionic Generator/zh-hans|精神发电机]] | | [[Psionic Generator/zh-hans|精神发电机]] |