Full Moon Slash/zh-hans: Difference between revisions
no edit summary
m (Text replacement - "'''[被动技]'''" to "{{SkillTypeCN|P}}") |
No edit summary |
||
Line 22: | Line 22: | ||
! 技能需求 !! 所需等级 !! [[Dragon Stance 4 : Moonlight Slash/zh-hans|龙牙4式:月光斩]]伤害增加 !! 蓄力时间减少 !! [[Blast/zh-hans|龙牙奥义:爆碎]]伤害增加 | ! 技能需求 !! 所需等级 !! [[Dragon Stance 4 : Moonlight Slash/zh-hans|龙牙4式:月光斩]]伤害增加 !! 蓄力时间减少 !! [[Blast/zh-hans|龙牙奥义:爆碎]]伤害增加 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || 45 || rowspan= | | align="left" | 1 || 45 || rowspan=4 | 30% || 10% || 5% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || 56 || 30% || 10% | | align="left" | 2 || 56 || 30% || 10% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || 67 || 50% || 15% | | align="left" | 3 || 67 || 50% || 15% | ||
|- | |||
| align="left" | 4 || 94 || 70% || 20% | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |