Mana Break/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
→无法断魔的连段/技能列表
IceSoulMOG (talk | contribs) |
IceSoulMOG (talk | contribs) |
||
Line 37: | Line 37: | ||
| 持续期间无法断魔。 | | 持续期间无法断魔。 | ||
|- | |- | ||
| [[Rena/zh-hans|蕾娜]] | | rowspan=2 | [[Rena/zh-hans|蕾娜]] | ||
| [[Combat Ranger/zh-hans|冲锋者]] | | [[Combat Ranger/zh-hans|冲锋者]] | ||
| [[Violent Attack/zh-hans|风神腿]] | | [[Violent Attack/zh-hans|风神腿]] | ||
| 上挑攻击无法断魔。 | | 上挑攻击无法断魔。 | ||
|- | |||
| [[Night Watcher/zh-hans#超越|夜袭者(超越)]] | |||
| [[Eradication/zh-hans|连根拔起]] | |||
| 艾兰蒂气息无法断魔。 | |||
|- | |- | ||
| rowspan=2 | [[Raven/zh-hans|雷文]] | | rowspan=2 | [[Raven/zh-hans|雷文]] |