Titles/Event/zh-hans: Difference between revisions
no edit summary
m (Text replacement - "以实玛利" to "以赛马利") |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 551: | Line 551: | ||
| 给太阳的守护者赐予的以赛马利的祝福 | | 给太阳的守护者赐予的以赛马利的祝福 | ||
| 道具掉率 +5%'''<font color=red>(副本)</font>'''<br>物理防御力 +10%<br>魔法防御力 +10%<br>减少伤害 +10%'''<font color=red>(副本)</font>'''<br>最大HP +20% | | 道具掉率 +5%'''<font color=red>(副本)</font>'''<br>物理防御力 +10%<br>魔法防御力 +10%<br>减少伤害 +10%'''<font color=red>(副本)</font>'''<br>最大HP +20% | ||
|- | |||
| align="center" colspan=2 | [[Image:TitleBerserker.png]] | |||
| '''狂战士'''<br>'''<font color=red>※国服未开放此称号</font>''' | |||
| [[El Pierce/zh-hans|艾尔意志]]全套开放期间,从挫冰机中几率开出 | |||
| 最大HP -12%<br>所受暴击伤害 +5%<br>所受追加伤害 +5%<br>暴击伤害 +15%<br>造成追加伤害 +15% | |||
|- | |||
| align="center" colspan=2 | [[Image:TitleRelinquished.png]] | |||
| '''献祭'''<br>'''<font color=red>※国服未开放此称号</font>''' | |||
| [[El Pierce/zh-hans|艾尔意志]]全套开放期间,从挫冰机中几率开出 | |||
| 最大HP +12%<br>所受暴击伤害 -30%<br>所受追加伤害 -30%<br>暴击伤害 -5%<br>造成追加伤害 -5% | |||
|} | |} |