Titles/Elysion/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
no edit summary
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 151: | Line 151: | ||
| 物理攻击力 +5%<br>魔法攻击力 +5%<br>暴击 +3%<br>追加伤害 +3%<br>极大化 +3%<br>最大HP +10% | | 物理攻击力 +5%<br>魔法攻击力 +5%<br>暴击 +3%<br>追加伤害 +3%<br>极大化 +3%<br>最大HP +10% | ||
|- | |- | ||
| align="center" colspan=2 rowspan= | | align="center" colspan=2 rowspan=4 | [[File:10-6Title5.png]] | ||
| '''日食<br>(初次属性调整前)''' | | '''日食<br>(初次属性调整前)''' | ||
| rowspan= | | rowspan=4 | 为了目的让太阳侵染黑色。 | ||
| rowspan= | | rowspan=4 | 获得“暗影后裔”称号<br>获得“抵抗命运的人”称号 | ||
| rowspan= | | rowspan=4 | 在[[10-6/zh-hans|索雷斯]]觉醒后的60秒内成功击杀 0/10 | ||
| 暴击 +5%<br>极大化 +5%<br>动作速度 +5%<br>攻击时5%几率恢复1% HP<br>攻击时3%几率召唤[[Media:SolacesSwords.gif|'''''索雷斯的黑炎剑群''''']] | | 暴击 +5%<br>极大化 +5%<br>动作速度 +5%<br>攻击时5%几率恢复1% HP<br>攻击时3%几率召唤[[Media:SolacesSwords.gif|'''''索雷斯的黑炎剑群''''']] | ||
|- | |- | ||
Line 161: | Line 161: | ||
| 暴击 +5%<br>极大化 +5%<br>动作速度 +5%<br>攻击时5%几率恢复1% HP<br>被击时5%几率产生6秒霸体(伤害减少30%)'''<font color=red>(冷却时间:30 秒)</font>'''<br>被击杀时会剩余1 HP并在5秒内进入无敌状态'''<font color=red>(冷却时间:180 秒) 无法重复</font>'''<br>攻击时3%几率召唤[[Media:SolacesSwords.gif|'''''索雷斯的黑炎剑群''''']] | | 暴击 +5%<br>极大化 +5%<br>动作速度 +5%<br>攻击时5%几率恢复1% HP<br>被击时5%几率产生6秒霸体(伤害减少30%)'''<font color=red>(冷却时间:30 秒)</font>'''<br>被击杀时会剩余1 HP并在5秒内进入无敌状态'''<font color=red>(冷却时间:180 秒) 无法重复</font>'''<br>攻击时3%几率召唤[[Media:SolacesSwords.gif|'''''索雷斯的黑炎剑群''''']] | ||
|- | |- | ||
| '''日食<br><font color=red> | | '''日食<br><font color=red>(三次属性调整前)</font><br><font color=red>※国服目前版本</font>''' | ||
| 暴击 +5%<br>极大化 +5%<br>动作速度 +5%<br>攻击时5%几率恢复1% HP<br>被击时5%几率产生6秒(对战中3秒)霸体(伤害减少30%)'''<font color=red>(冷却时间:30 秒)</font>'''<br>被击杀时会剩余1 HP并在3秒内进入无敌状态'''<font color=red>(冷却时间:180 秒) 无法重复</font>'''<br>攻击时3%几率召唤[[Media:SolacesSwords.gif|'''''索雷斯的黑炎剑群''''']] | | 暴击 +5%<br>极大化 +5%<br>动作速度 +5%<br>攻击时5%几率恢复1% HP<br>被击时5%几率产生6秒(对战中3秒)霸体(伤害减少30%)'''<font color=red>(冷却时间:30 秒)</font>'''<br>被击杀时会剩余1 HP并在3秒内进入无敌状态'''<font color=red>(冷却时间:180 秒) 无法重复</font>'''<br>攻击时3%几率召唤[[Media:SolacesSwords.gif|'''''索雷斯的黑炎剑群''''']] | ||
|- | |||
| '''日食<br><font color=red>(三次属性调整后)</font>''' | |||
| 暴击 +5%<br>极大化 +5%<br>动作速度 +5%<br>攻击时5%几率恢复1% HP<br>被击时5%几率产生6秒霸体(伤害减少30%)'''<font color=red>(冷却时间:30 秒)(副本)</font>'''<br>被击时5%几率立刻倒地'''<font color=red>(冷却时间:30 秒)(对战)</font>'''<br>被击杀时会剩余1 HP并在3秒内进入无敌状态'''<font color=red>(冷却时间:180 秒) 无法重复(副本)</font>'''<br>被击杀时会剩余1 HP并在3秒内进入无敌状态,所有技能进入冷却时间'''<font color=red>(冷却时间:180 秒) 无法重复(对战)</font>'''<br>攻击时3%几率召唤[[Media:SolacesSwords.gif|'''''索雷斯的黑炎剑群''''']] | |||
|- | |- | ||
| align="center" colspan=2 | [[Image:ElTower.png]] | | align="center" colspan=2 | [[Image:ElTower.png]] |