Ice Burners/fr: Difference between revisions
From Elwiki
→Types de chauffeurs de statue en glace
No edit summary |
|||
Line 48: | Line 48: | ||
| [[File:APIB.png]] | | [[File:APIB.png]] | ||
| Chauffeur de statue en glace (archiprêtre) | | Chauffeur de statue en glace (archiprêtre) | ||
| [[File:French_Flag.png|20px]] | | [[File:French_Flag.png|20px]] 11/01/2017 - ??/??/2017 | ||
|- | |||
| [[File:NBSIB.png]] | |||
| Chauffeur de statue en glace (tenue offensive nasod) | |||
| [[File:French_Flag.png|20px]] 08/02/2017 - ??/??/2017 | |||
|- | |||
| [[File:VIGIB.png]] | |||
| Chauffeur de statue en glace (garde impérial) | |||
| [[File:French_Flag.png|20px]] 08/02/2017 - ??/??/2017 | |||
|- | |||
| [[File:ADIB.png]] | |||
| Chauffeur de statue en glace (archédiable) | |||
| [[File:French_Flag.png|20px]] 08/02/2017 - ??/??/2017 | |||
|}<span style="display:none">}}</span> | |}<span style="display:none">}}</span> | ||
<br> | <br> |