Teleport/fr: Difference between revisions
From Elwiki
no edit summary
No edit summary |
No edit summary |
||
Line 6: | Line 6: | ||
| [[Image:AishaS20.png]] | | [[Image:AishaS20.png]] | ||
| {{SkillType|A}} Tu te téléportes de quelques mètres dans la direction de ton regard.<br> Si tu réutilises la compétence dans un délai de 2 secondes, la consommation de MP augmentera de 25% à chaque fois (en PvP uniquement). | | {{SkillType|A}} Tu te téléportes de quelques mètres dans la direction de ton regard.<br> Si tu réutilises la compétence dans un délai de 2 secondes, la consommation de MP augmentera de 25% à chaque fois (en PvP uniquement). | ||
|- | |||
| | |||
| {{SkillText|True|Teleport}} | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |