Shoot Up Genocide/fr: Difference between revisions
no edit summary
No edit summary |
No edit summary |
||
Line 5: | Line 5: | ||
| [[Image:BMTrans3.png|54px]] | | [[Image:BMTrans3.png|54px]] | ||
| {{SkillTypeFR|SA|S}} Raven fonce sur l'adversaire et l'attaque à plusieurs reprises avec une vitesse effrayante. | | {{SkillTypeFR|SA|S}} Raven fonce sur l'adversaire et l'attaque à plusieurs reprises avec une vitesse effrayante. | ||
|- | |||
| | |||
| {{SkillText|True|ShootUpGenocide}} | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |