Nisha Labyrinth (song): Difference between revisions
no edit summary
(→Videos) |
No edit summary |
||
Line 12: | Line 12: | ||
== Lyrics == | == Lyrics == | ||
{{Tabs | |||
|divclass=forceland | |||
|containerstyle=width: 75%; | |||
|tab1=Korean | |||
|contents1=<span style="display:none">{{</span> | |||
{| cellpadding="2" border="0" style="border-collapse: collapse; text-align: left" | {| cellpadding="2" border="0" style="border-collapse: collapse; text-align: left" | ||
|- | |- | ||
Line 74: | Line 79: | ||
| 너무해, 울먹울먹해. || || | | 너무해, 울먹울먹해. || || | ||
|- | |- | ||
| 내가 태어난 건 말야, | | 내가 태어난 건 말야, 분명 이유가 있는 거죠? || || | ||
|- | |- | ||
|colspan=3 | | |colspan=3 | | ||
Line 134: | Line 137: | ||
| 달래볼께, 내 마음. || || | | 달래볼께, 내 마음. || || | ||
|} | |} | ||
<span style="display:none">}}</span> | |||
|tab2=Japanese | |||
|contents2=<span style="display:none">{{</span> | |||
{| cellpadding="2" border="0" style="border-collapse: collapse; text-align: left" | |||
|- | |||
! Japanese !! Romanization !! English Translation | |||
|- | |||
|- | |||
| フッと見せた笑顔 || futto miseta egao || | |||
|- | |||
| 寂しそうだよね || sabishi-sou da yo ne || | |||
|- | |||
| もうどれだけ経ったかな? || mou dore dake tatta ka na? || | |||
|- | |||
| 思い出す日々はまた朝を迎えても || omoidasu hibi wa mata asa o mukaete mo || | |||
|- | |||
| ほら、独り || hora, hitori || | |||
|- | |||
|colspan=3 | | |||
---- | |||
|- | |||
| 誰も気づかない || dare mo kizukanai || | |||
|- | |||
| ここは出口ないラビリンス || koko wa deguchi nai RABIRINSU || | |||
|- | |||
| ロンリネス逃げられないよ || RONRINESU nigerarenai yo || | |||
|- | |||
| 今日も明日も || kyou mo asu mo || | |||
|- | |||
|colspan=3 | | |||
---- | |||
|- | |||
| ねえ、何故誰もいないの || ne, naze daremo inai no || | |||
|- | |||
| 一緒に歩き笑ってくれる人が || issho ni aruki waratte kureru hito ga || | |||
|- | |||
| 大丈夫、 || daijoubu || | |||
|- | |||
| 独りにも慣れたよ || hitori ni mo nareta yo || | |||
|- | |||
| でもどうして泣くの? My other half || demo doushite naku no? My other half || | |||
|- | |||
| 教えて My Heart! || oshiete My Heart! || | |||
|- | |||
|colspan=3 | | |||
---- | |||
|- | |||
|- | |||
| いつもと同じケシキ || itsumo to onaji KESHIKI || | |||
|- | |||
| 昨日は何をしてたんだろ? || kinou wa nani o shitetan daro? || | |||
|- | |||
| 時は過ぎ、 || toki wa sugi || | |||
|- | |||
| 寂しいってどういう感覚だっけ? || sabishi itte douiu kankaku dakke? || | |||
|- | |||
|colspan=3 | | |||
---- | |||
|- | |||
|- | |||
| 輝く光の先は || kagayaku hikari no saki wa || | |||
|- | |||
| 遠くて近づけない || toukute chikazukenai || | |||
|- | |||
| なんで? || nande? || | |||
|- | |||
| ねえどうして? || ne doushite? || | |||
|- | |||
| (私が生まれてきた意味ってあるの?) || watashi ga umarete kita imi tte aru no? || | |||
|- | |||
|colspan=3 | | |||
---- | |||
|- | |||
|- | |||
| いつか (やっほー) 出会えたら || itsuka (yahho) deaetara || | |||
|- | |||
| 笑顔で抱きしめてよ || egao de dakishimete yo || | |||
|- | |||
| 行こう 迷子のメアリー || ikou maigo no MEARII || | |||
|- | |||
| あの光の下 || ano hikari no shita || | |||
|- | |||
|colspan=3 | | |||
---- | |||
|- | |||
|- | |||
| ねえ、何故誰もいないの || ne, naze daremo inai no || | |||
|- | |||
| 一緒に歩き笑ってくれる人が || issho ni aruki waratte kureru hito ga || | |||
|- | |||
| 大丈夫、 || daijoubu || | |||
|- | |||
| 独りにも慣れたよ || hitori ni mo nareta yo || | |||
|- | |||
| でもどうして泣くの? My other half || demo doushite naku no? My other half || | |||
|- | |||
| 教えて My Heart! || oshiete My Heart! || | |||
|- | |||
|colspan=3 | | |||
---- | |||
|- | |||
| ねえ、離さないで、手を! || nee, hanasanaide, te o! || | |||
|- | |||
| 独りぼっちにしないで! || hitoribocchi ni shinaide! || | |||
|- | |||
| また孤独 (よる) が来る || mata yoru ga kuru || | |||
|- | |||
| イヤよ! || IYA yo! || | |||
|- | |||
| その手、お願い 離さないで! || sono te, onegai hanasanaide! || | |||
|- | |||
| そばにいて 欲しいよ! Your Heart || soba ni ite hoshii yo! Your Heart || | |||
|- | |||
|colspan=3 | | |||
---- | |||
|- | |||
| どこかにいるはず || doko ka ni iru hazu || | |||
|- | |||
| 一緒に歩き笑ってくれる人 || issho ni aruki waratte kureru hito || | |||
|- | |||
| 大丈夫! || daijoubu! || | |||
|- | |||
| 独りに慣れた || hitori ni nareta || | |||
|- | |||
| 埋もれた感情たちを || umoreta kanjou-tachi o || | |||
|- | |||
| なだめて My Heart! || nadamete My Heart! || | |||
|} | |||
<span style="display:none">}}</span> | |||
}} | |||
== Credits == | == Credits == |