Ice Burners/zh-hant: Difference between revisions
From Elwiki
no edit summary
Shironeryyyy (talk | contribs) (Created page with "__NOTOC__{{Languages|Ice Burners}} {{DISPLAYTITLE:剉冰機}} == 剉冰機 == right|thumb|<br><br>剉冰機 '''剉冰機'''是一個抽獎物品,可...") |
Shironeryyyy (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 19: | Line 19: | ||
! 物品 !! !! 物品 | ! 物品 !! !! 物品 | ||
|- | |- | ||
| rowspan= | | rowspan=10 | 等級 S | ||
| 時裝武器箱 || || 時裝髮型箱 | | 時裝武器箱 || || 時裝髮型箱 | ||
|- | |- | ||
Line 28: | Line 28: | ||
| 時裝飾品箱 || || 時裝飾品箱 2 | | 時裝飾品箱 || || 時裝飾品箱 2 | ||
|- | |- | ||
| 強化的符咒Lv. | | 強化的符咒Lv.8 || || | ||
|- | |- | ||
| | | 武器專用強化符咒Lv.9 || || 防具專用強化符咒Lv.9 | ||
|- | |||
| 武器專用強化符咒Lv.10 || ||防具專用強化符咒Lv.10 | |||
|- | |- | ||
| [[Titles/Special/zh-hant|不滅的鬥志]] || || [[Titles/Special/zh-hant|聖戰士]] | | [[Titles/Special/zh-hant|不滅的鬥志]] || || [[Titles/Special/zh-hant|聖戰士]] | ||
Line 36: | Line 38: | ||
| [[Titles/Special/zh-hant|三一姿態]] || || [[Titles/Special/zh-hant|犧牲]] | | [[Titles/Special/zh-hant|三一姿態]] || || [[Titles/Special/zh-hant|犧牲]] | ||
|- | |- | ||
| rowspan= | | [[Titles/Special/zh-hant|勝利榮耀]] || || | ||
|- | |||
| rowspan=12 | 等級 A | |||
| 武器裝飾箱子 || || 晉級時裝箱(7天) | | 武器裝飾箱子 || || 晉級時裝箱(7天) | ||
|- | |- | ||
Line 57: | Line 61: | ||
| 動作速度特級魔法石 (8%) || || HP特級魔法石 (8%) | | 動作速度特級魔法石 (8%) || || HP特級魔法石 (8%) | ||
|- | |- | ||
| | | 賢者的魔法石箱(2個) || || 艾利亞諾德BOSS箱 | ||
|- | |- | ||
| | | 巴尼米爾BOSS箱 || || 利古魔爾BOSS箱 | ||
|- | |- | ||
| | | rowspan=3 | 等級 B | ||
| 鬥志藥水 || || 適應靈藥 | |||
|- | |- | ||
| | | 鋼鐵製紡車捲線器 || || 彩色木製浮標 | ||
|- | |- | ||
| 完全恢復藥水箱(100個) || || 完全恢復藥水50個箱 | | 完全恢復藥水箱(100個) || || 完全恢復藥水50個箱 | ||
|- | |- | ||
| rowspan=12 | 等級 C | | rowspan=12 | 等級 C | ||
| 艾爾結晶(不明) | | 艾爾結晶(不明) 50個 || || | ||
|- | |- | ||
| 艾爾結晶(火) | | 艾爾結晶(火) 50個 || || 艾爾結晶(風) 50個 | ||
|- | |- | ||
| 艾爾結晶(水) | | 艾爾結晶(水) 50個 || || 艾爾結晶(光) 50個 | ||
|- | |- | ||
| 艾爾結晶(地) | | 艾爾結晶(地) 50個 || || 艾爾結晶(闇) 50個 | ||
|- | |- | ||
| 火之水晶球250入箱 || || 風之水晶球250入箱 | | 火之水晶球250入箱 || || 風之水晶球250入箱 | ||
Line 125: | Line 127: | ||
== 時裝外觀 == | == 時裝外觀 == | ||
''頁面: [[IBTabs-zh-hant| | ''頁面: [[IBTabs-zh-hant|稀有時裝外觀圖]]'' | ||
<br> | <br> |