Dungeons/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
→匹配系统
(→基本信息) |
(→匹配系统) |
||
Line 123: | Line 123: | ||
|- | |- | ||
| Lv. 4 || {{*}}物理/魔法攻击力增加123% {{*}}防御力及HP增加39% | | Lv. 4 || {{*}}物理/魔法攻击力增加123% {{*}}防御力及HP增加39% | ||
|} | |||
<br> | |||
==== BUFF应用等级 ==== | |||
{| cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" | |||
|- | |||
! rowspan=2 | 队伍玩家数量 !! colspan=3 | 副本玩家数限制 | |||
|- | |||
! 2人<br>(例: [[Spirit Sanctum/zh-hans|精灵们的圣地]]) !! 3人<br>(例: [[Elrianode City/zh-hans|艾丽阿诺德繁华地]]) !! 4人以上<br>(例: [[El Tower Defense/zh-hans|艾尔之塔防御战]]) | |||
|- | |||
! 4+ | |||
| - || - || Lv. 1 | |||
|- | |||
! 3 | |||
| - || Lv. 1 || Lv. 2 | |||
|- | |||
! 2 | |||
| Lv. 1 || Lv. 2 || Lv. 3 | |||
|- | |||
! 1 | |||
| Lv. 2 || Lv. 3 || Lv. 4 | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |