Tree of El/de: Difference between revisions
→Feinde
m (→Feinde) |
(→Feinde) |
||
Line 27: | Line 27: | ||
| [[File:Mar.png]] | | [[File:Mar.png]] | ||
| '''Boss: Benders'''<br/> Der Anführer der Banditenbande. Er ist derjenige, der das Eldrit-Stück gestohlen hat! | | '''Boss: Benders'''<br/> Der Anführer der Banditenbande. Er ist derjenige, der das Eldrit-Stück gestohlen hat! | ||
|- | |||
| [[File:1-1Großer_Weißer_Poru.jpg]] | |||
|'''Großer Weißer Poru'''<br /> Das Große Weiße Poru wird gerufen nachdem Benders besiegt wurde. Passe ja auch seine Attacken auf. | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |