Sonic Blade/it: Difference between revisions
From Elwiki
no edit summary
No edit summary |
|||
Line 6: | Line 6: | ||
|- | |- | ||
| style="border-style: solid; border-width: 0px;" rowspan="1" | [[Image:ElSkill7i.png]]<br /> | | style="border-style: solid; border-width: 0px;" rowspan="1" | [[Image:ElSkill7i.png]]<br /> | ||
| style="border-style: solid; border-width: 0px;" colspan="2" | '''[Attiva speciale - [[Way of the Sword/it|Vitalità]]]''' Elsword | | style="border-style: solid; border-width: 0px;" colspan="2" | '''[Attiva speciale - [[Way of the Sword/it|Vitalità]]]''' Elsword con una rotazione fulminea di 360° crea una forte onda d' urto. | ||
|} | |} | ||
== Requisiti | == Requisiti == | ||
{| | {| cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" | ||
|- style="background:#FCBCBC" | |||
! Classe !! Master !! Livello richiesto !! Costo SP per livello !! Alternativa | |||
|- | |- | ||
| | | [[Lord Knight/it|Cavaliere Esperto]] || Lv. 6 || 45 || 4 || [[Impact Smasher/it|Colpo di tuono]] | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| [[ | |||
|} | |} | ||
== Informazioni sulla Skill == | == Informazioni sulla Skill == | ||
{ | {| cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" | ||
|- style="background:#FCBCBC" | |||
! Livello skill !! Livello richiesto !! Danno(Fisico) !! Costo MP !! Tempo d'attesa | |||
|- | |||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 45 || 968% || rowspan="9" | 100 MP || rowspan="9" | 12 Secondi | |||
|- | |||
| align="left" | 2 || 1012% | |||
|- | |||
| align="left" | 3 || 48 || 1055% | |||
|- | |||
| align="left" | 4 || 52 || 1099% | |||
|- | |||
| align="left" | 5 || 56 || 1142% | |||
|- | |||
| align="left" | 6 || 60 || 1186% | |||
|- | |||
| align="left" | 7 || 64 || 1229% | |||
|- | |||
| align="left" | 8 || 68 || 1273% | |||
|- | |||
| align="left" | 9 || 72 || 1316% | |||
|} | |||