Multiple Stinger/id: Difference between revisions
From Elwiki
→Informasi Skill
Line 22: | Line 22: | ||
<br> | <br> | ||
== Informasi Skill | == Informasi Skill == | ||
{| cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" | |||
{ | |- style="background:#90EE90" | ||
! Skill Level !! Persyaratan Level !! Damage(Magical) !! Hit Maks !! Penggunaan MP !! Waktu Cooldown | |||
|- | |||
| align="left" | 1 || rowspan="3" | 0 || 352% || rowspan="25" | 6 || rowspan="25" | 200 MP || rowspan="25" | 10 Detik | |||
|- | |||
| align="left" | 2 || 360% | |||
|- | |||
| align="left" | 3 || 368% | |||
|- | |||
| align="left" | 4 || 1 || 376% | |||
|- | |||
| align="left" | 5 || 3 || 384% | |||
|- | |||
| align="left" | 6 || 5 || 392% | |||
|- | |||
| align="left" | 7 || 7 || 400% | |||
|- | |||
| align="left" | 8 || 9 || 407% | |||
|- | |||
| align="left" | 9 || 11 || 415% | |||
|- | |||
| align="left" | 10 || 13 || 423% | |||
|- | |||
| align="left" | 11 || 15 || 431% | |||
|- | |||
| align="left" | 12 || 17 || 439% | |||
|- | |||
| align="left" | 13 || 19 || 447% | |||
|- | |||
| align="left" | 14 || 21 || 455% | |||
|- | |||
| align="left" | 15 || 23 || 463% | |||
|- | |||
| align="left" | 16 || 25 || 471% | |||
|- | |||
| align="left" | 17 || 27 || 479% | |||
|- | |||
| align="left" | 18 || 29 || 487% | |||
|- | |||
| align="left" | 19 || 31 || 495% | |||
|- | |||
| align="left" | 20 (M) || 33 || 502% | |||
|- | |||
| align="left" | 21 || rowspan="5" | -* || 510% | |||
|- | |||
| align="left" | 22 || 518% | |||
|- | |||
| align="left" | 23 || 526% | |||
|- | |||
| align="left" | 24 || 534% | |||
|- | |||
| align="left" | 25 || 542% | |||
|} | |||
<nowiki>*</nowiki>Kamu hanya dapat mencapai level tersebut dengan equipment, aksesoris dan title. | |||
<br> | <br> | ||