Sharpshooter Syndrome/ko: Difference between revisions
→스킬 정보
Joenks6665 (talk | contribs) (→요구 사항) |
Joenks6665 (talk | contribs) (→스킬 정보) |
||
Line 21: | Line 21: | ||
{| cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" | {| cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" | ||
|- style="background:#99CCFF" | |- style="background:#99CCFF" | ||
! rowspan="2" | | ! rowspan="2" | 스킬 레벨 !! rowspan="2" | 레벨 제한 !! rowspan="2" | 데미지(마법) !! colspan="4" | 명사수의 눈 !! rowspan="2" | 풀타 !! rowspan="2" | 소모 MP !! rowspan="2" | 재사용 시간 | ||
|- style="background:#99CCFF" | |- style="background:#99CCFF" | ||
! | ! 크리티컬 증가 !! 명중률 증가 !! 헤드샷 발동 확률 !! 지속 시간 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 45 || 266% || colspan="2" | +10% || 15% || | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 45 || 266% || colspan="2" | +10% || 15% || 20초 || rowspan="10" | 5 || rowspan="10" | 200 || rowspan="10" | 26초 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || 278% || colspan="2" | +12% || 17.5% || | | align="left" | 2 || 278% || colspan="2" | +12% || 17.5% || 22초 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || 48 || 290% || colspan="2" | +14% || 20% || | | align="left" | 3 || 48 || 290% || colspan="2" | +14% || 20% || 24초 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 4 || 52 || 302% || colspan="2" | +16% || 22.5% || | | align="left" | 4 || 52 || 302% || colspan="2" | +16% || 22.5% || 26초 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 || 56 || 314% || colspan="2" | +18% || 25% || | | align="left" | 5 || 56 || 314% || colspan="2" | +18% || 25% || 28초 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 6 || 60 || 326% || colspan="2" | +20% || 27.5% || | | align="left" | 6 || 60 || 326% || colspan="2" | +20% || 27.5% || 30초 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 7 || 64 || 338% || colspan="2" | +22% || 30% || | | align="left" | 7 || 64 || 338% || colspan="2" | +22% || 30% || 32초 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 8 || 68 || 350% || colspan="2" | +24% || 32.5% || | | align="left" | 8 || 68 || 350% || colspan="2" | +24% || 32.5% || 34초 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 9 || 72 || 362% || colspan="2" | +26% || 35% || | | align="left" | 9 || 72 || 362% || colspan="2" | +26% || 35% || 36초 | ||
|- | |||
| align="left" | 10 || 76 || 374% || colspan="2" | +28% || 37.5% || 38초 | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |