Unlimited Blade/id: Difference between revisions
From Elwiki
mNo edit summary |
No edit summary |
||
Line 15: | Line 15: | ||
! Job !! Master !! Syarat Level !! Biaya SP Per Level !! Alternatif | ! Job !! Master !! Syarat Level !! Biaya SP Per Level !! Alternatif | ||
|- | |- | ||
| [[Elsword/id| | | [[Elsword/id|Knight]] || Lv. 20 || 20 || 2 || [[Triple Geyser/id|Triple Geyser]] | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
== Informasi Skill == | == Informasi Skill == | ||
{| cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" | {| cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" | ||
|- style="background:#FCBCBC;" | |- style="background:#FCBCBC;" | ||
! rowspan=3 | Level Skill !! rowspan=3 | Syarat Level !! colspan=3 | Damage !! colspan=4 | Maks Pukulan !! rowspan=3 | Pemakaian MP !! rowspan=3 | Cooldown | ! rowspan=3 | Level Skill !! rowspan=3 | Syarat Level !! colspan=3 | Damage !! colspan=4 | Maks Pukulan !! rowspan=3 | Pemakaian MP !! rowspan=3 | Cooldown | ||
|- style="background:#FCBCBC;" | |- style="background:#FCBCBC;" | ||
! colspan=2 | Normal (Fisik) !! colspan=1 | Awaken !! colspan=2 | Normal !! colspan=2 | Awaken | ! colspan=2 | Normal (Fisik) !! colspan=1 | Awaken (Magic) !! colspan=2 | Normal !! colspan=2 | Awaken | ||
|- style="background:#FCBCBC;" | |- style="background:#FCBCBC;" | ||
! Tebasan !! Tebasan | ! Tebasan !! Tebasan<br>Akhir !! Ledakan<br>Energi !! Tebasan !! Tebasan<br>Akhir !! Tebasan !! Ledakan<br>Energi | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="3" | 20 || 277% || | | align="left" | 1 || rowspan="3" | 20 || 277% || 1068% || 289% || rowspan="30" | 7 || rowspan="30" | 1 || rowspan="30" | 7 || rowspan="30" | 7 || rowspan="30" | 250 MP || rowspan="30" | 15 Detik | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || 283% || | | align="left" | 2 || 283% || 1092% || 296% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || 289% || | | align="left" | 3 || 289% || 1116% || 302% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 4 || 21 || | | align="left" | 4 || 21 || 296% || 1140% || 309% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 || 23 || 302% || | | align="left" | 5 || 23 || 302% || 1164% || 315% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 6 || 25 || 308% || | | align="left" | 6 || 25 || 308% || 1188% || 322% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 7 || 27 || 314% || | | align="left" | 7 || 27 || 314% || 1212% || 328% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 8 || 29 || 321% || | | align="left" | 8 || 29 || 321% || 1236% || 335% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 9 || 31 || 327% || | | align="left" | 9 || 31 || 327% || 1260% || 341% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 10 || 33 || 333% || | | align="left" | 10 || 33 || 333% || 1284% || 348% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 11 || 35 || 339% || | | align="left" | 11 || 35 || 339% || 1308% || 354% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 12 || 37 || 346% || | | align="left" | 12 || 37 || 346% || 1332% || 361% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 13 || 39 || 352% || | | align="left" | 13 || 39 || 352% || 1356% || 367% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 14 || 41 || 358% || | | align="left" | 14 || 41 || 358% || 1380% || 374% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 15 || 43 || 364% || | | align="left" | 15 || 43 || 364% || 1404% || 380% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 16 || 45 || 370% || | | align="left" | 16 || 45 || 370% || 1428% || 387% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 17 || 47 || 377% || | | align="left" | 17 || 47 || 377% || 1452% || 393% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 18 || 49 || 383% || | | align="left" | 18 || 49 || 383% || 1477% || 400% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 19 || 51 || 389% || | | align="left" | 19 || 51 || 389% || 1501% || 406% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 20 (M) || 53 || 395% || | | align="left" | 20 (M) || 53 || 395% || 1525% || 413% | ||
|- | |||
| align="left" | 21 || rowspan=10 | -* || 402% || 1549% || 419% | |||
|- | |||
| align="left" | 22 || 408% || 1573% || 426% | |||
|- | |||
| align="left" | 23 || 414% || 1597% || 432% | |||
|- | |||
| align="left" | 24 || 420% || 1621% || 439% | |||
|- | |||
| align="left" | 25 || 427% || 1645% || 445% | |||
|- | |||
| align="left" | 26 || 433% || 1669% || 452% | |||
|- | |||
| align="left" | 27 || 439% || 1693% || 458% | |||
|- | |||
| align="left" | 28 || 445% || 1717% || 465% | |||
|- | |||
| align="left" | 29 || 452% || 1741% || 471% | |||
|- | |||
| align="left" | 30 || 458% || 1765% || 478% | |||
|} | |} | ||
<nowiki>*</nowiki>Kamu hanya dapat mencapai level tersebut dengan equipment, aksesoris dan title. | |||
<br> | |||
== Penjelasan == | == Penjelasan == | ||
*Selama [[Awakening Mode/id|Mode | *Selama [[Awakening Mode/id|Awakening Mode]], [[Mega Slash/id|Mega Slash]] diganti dengan sebuah ledakan energi. | ||
*Memiliki beberapa kegunaan dalam PVP tetapi sangat dikuasai oleh [[Triple Geyser/id|Triple Geyser]] dalam damage PVE. | *Memiliki beberapa kegunaan dalam PVP tetapi sangat dikuasai oleh [[Triple Geyser/id|Triple Geyser]] dalam damage PVE. | ||
*Setelah serangan itu, Elsword akan kelelahan selama kurang lebih dua detik, yang berarti dia rentan terhadap serangan tambahan. Durasi kelelahan meningkat menjadi tiga detik saat dalam [[Awakening Mode/id|Mode | *Setelah serangan itu, Elsword akan kelelahan selama kurang lebih dua detik, yang berarti dia rentan terhadap serangan tambahan. Durasi kelelahan meningkat menjadi tiga detik saat dalam [[Awakening Mode/id|Awakening Mode]]. | ||
<br> | <br> | ||
{{ElSkills/id}} | {{ElSkills/id}} |
Revision as of 12:24, 26 February 2014
File:ElSkill2.png |
[Special Active - Vitality] Elsword mengeluarkan serangkaian combo mematikan diikuti dengan Final Mega Slash. |
Persyaratan
Job | Master | Syarat Level | Biaya SP Per Level | Alternatif |
---|---|---|---|---|
Knight | Lv. 20 | 20 | 2 | Triple Geyser |
Informasi Skill
Level Skill | Syarat Level | Damage | Maks Pukulan | Pemakaian MP | Cooldown | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Normal (Fisik) | Awaken (Magic) | Normal | Awaken | |||||||
Tebasan | Tebasan Akhir |
Ledakan Energi |
Tebasan | Tebasan Akhir |
Tebasan | Ledakan Energi | ||||
1 | 20 | 277% | 1068% | 289% | 7 | 1 | 7 | 7 | 250 MP | 15 Detik |
2 | 283% | 1092% | 296% | |||||||
3 | 289% | 1116% | 302% | |||||||
4 | 21 | 296% | 1140% | 309% | ||||||
5 | 23 | 302% | 1164% | 315% | ||||||
6 | 25 | 308% | 1188% | 322% | ||||||
7 | 27 | 314% | 1212% | 328% | ||||||
8 | 29 | 321% | 1236% | 335% | ||||||
9 | 31 | 327% | 1260% | 341% | ||||||
10 | 33 | 333% | 1284% | 348% | ||||||
11 | 35 | 339% | 1308% | 354% | ||||||
12 | 37 | 346% | 1332% | 361% | ||||||
13 | 39 | 352% | 1356% | 367% | ||||||
14 | 41 | 358% | 1380% | 374% | ||||||
15 | 43 | 364% | 1404% | 380% | ||||||
16 | 45 | 370% | 1428% | 387% | ||||||
17 | 47 | 377% | 1452% | 393% | ||||||
18 | 49 | 383% | 1477% | 400% | ||||||
19 | 51 | 389% | 1501% | 406% | ||||||
20 (M) | 53 | 395% | 1525% | 413% | ||||||
21 | -* | 402% | 1549% | 419% | ||||||
22 | 408% | 1573% | 426% | |||||||
23 | 414% | 1597% | 432% | |||||||
24 | 420% | 1621% | 439% | |||||||
25 | 427% | 1645% | 445% | |||||||
26 | 433% | 1669% | 452% | |||||||
27 | 439% | 1693% | 458% | |||||||
28 | 445% | 1717% | 465% | |||||||
29 | 452% | 1741% | 471% | |||||||
30 | 458% | 1765% | 478% |
*Kamu hanya dapat mencapai level tersebut dengan equipment, aksesoris dan title.
Penjelasan
- Selama Awakening Mode, Mega Slash diganti dengan sebuah ledakan energi.
- Memiliki beberapa kegunaan dalam PVP tetapi sangat dikuasai oleh Triple Geyser dalam damage PVE.
- Setelah serangan itu, Elsword akan kelelahan selama kurang lebih dua detik, yang berarti dia rentan terhadap serangan tambahan. Durasi kelelahan meningkat menjadi tiga detik saat dalam Awakening Mode.
Skill Elsword | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
|