ToDo-List/de: Difference between revisions
→Information
Line 260: | Line 260: | ||
|- style="background:#FFFFFF" | |- style="background:#FFFFFF" | ||
! Seitenname !! User !! Fortschritt/ Beschreibung, was fehlt | ! Seitenname !! User !! Fortschritt/ Beschreibung, was fehlt | ||
|- | |||
| '''Ruben''' | |||
|- | |- | ||
| [[1-1/de|Els Baum]] || || muss überarbeitet werden | | [[1-1/de|Els Baum]] || || muss überarbeitet werden | ||
Line 267: | Line 269: | ||
| [[1-3/de|Nebelsumpf]] || || muss überarbeitet werden | | [[1-3/de|Nebelsumpf]] || || muss überarbeitet werden | ||
|- | |- | ||
| | | '''Elder''' | ||
|- | |- | ||
| [[2-1/de|Nachtwald]] || || muss übersetzt werden | | [[2-1/de|Nachtwald]] || || muss übersetzt werden | ||
Line 281: | Line 283: | ||
| [[2-x/de|2-x:Untergrundlabor]] || || muss erstellt werden | | [[2-x/de|2-x:Untergrundlabor]] || || muss erstellt werden | ||
|- | |- | ||
| | | '''Besma''' | ||
|- | |- | ||
| [[3-1/de|Drachenweg]] || || muss erstellt werden | | [[3-1/de|Drachenweg]] || || muss erstellt werden | ||
Line 296: | Line 298: | ||
|- | |- | ||
| [[3-x/de|3-x:Unterwelt]] || || muss erstellt werden | | [[3-x/de|3-x:Unterwelt]] || || muss erstellt werden | ||
|- | |||
| '''Altera''' | |||
|- | |||
| [[4-1/de|Krähen-Luftschiff]] || || muss erstellt werden | |||
|- | |||
| [[4-2/de|Ebene der Rückkehr]] || || muss erstellt werden | |||
|- | |||
| [[4-3/de|Tunnel B4-1]] || || muss erstellt werden | |||
|- | |||
| [[4-4/de|Altera-Ebene]] || || muss erstellt werden | |||
|- | |||
| [[4-5/de|Nasodfabrik]] || || muss erstellt werden | |||
|- | |||
| [[4-6/de|Altera-Core]] || || muss erstellt werden | |||
|- | |||
| [[4-x/de|4-x:Kontaminierte Zone]] || || muss erstellt werden | |||
|- | |- | ||
|} | |} |