Shockwave - Divider/zh-hans: Difference between revisions
→技能信息
No edit summary |
Dysprosium (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 24: | Line 24: | ||
! 技能等级 !! 所需等级 !! 伤害(魔法) !! 最大连击数 !! MP消耗 !! 冷却时间 | ! 技能等级 !! 所需等级 !! 伤害(魔法) !! 最大连击数 !! MP消耗 !! 冷却时间 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 30 || 180% || rowspan=" | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 30 || 180% || rowspan="23" | 200 MP || rowspan="23" | 10秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || 186% | | align="left" | 2 || 186% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || 31 || 192% | | align="left" | 3 || 31 || 192% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 4 || 34 || 198% | | align="left" | 4 || 34 || 198% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 || 37 || 203% | | align="left" | 5 || 37 || 203% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 6 || 40 || 209% | | align="left" | 6 || 40 || 209% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 7 || 43 || 215% | | align="left" | 7 || 43 || 215% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 8 || 46 || 221% | | align="left" | 8 || 46 || 221% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 9 || 49 || 227% | | align="left" | 9 || 49 || 227% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 10 || 52 || 233% | | align="left" | 10 || 52 || 233% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 11 || 55 || 239% | | align="left" | 11 || 55 || 239% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 12 || 58 || 244% | | align="left" | 12 || 58 || 244% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 13 || 61 || 250% | | align="left" | 13 || 61 || 250% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 14 || 64 || 256% | | align="left" | 14 || 64 || 256% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 15 || 67 || 262% | | align="left" | 15 || 67 || 262% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 16 || 70 || 268% | | align="left" | 16 || 70 || 268% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 17 || 73 || 274% | | align="left" | 17 || 73 || 274% | ||
|- | |||
| align="left" | 18 || rowspan="6" | - || 279% | |||
|- | |||
| align="left" | 19 || 285% | |||
|- | |||
| align="left" | 20 || 291% | |||
|- | |||
| align="left" | 21 || 297% | |||
|- | |||
| align="left" | 22 || 303% | |||
|- | |||
| align="left" | 23 || 309% | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |