Dieser Artikel ist momentan in Bearbeitung.
Bitte sei geduldig, bis wir neue Inhalte hinzugefügt haben!
Du kannst auch mithelfen und selber Inhalte hinzufügen!
Tempest Dance/de: Difference between revisions
From Elwiki
No edit summary |
No edit summary |
||
Line 23: | Line 23: | ||
== Skill Information == | == Skill Information == | ||
{| cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" | |||
|- style="background:#FA9B0A" | |||
! rowspan=2 | Skill Level !! rowspan=2 | Level Vorraussetzung !! colspan=2 | Physischer Schaden !! colspan=2 | maximale Treffer !! colspan=2 | Geiseterengerie !! rowspan=2 | MP Kosten !! rowspan=2 | Cooldown | |||
|- style="background:#FA9B0A" | |||
! Wirbel !! letzter Schlag !! Wirbel !! letzter Schlag !! Benutzungskosten !! Abbruchgewinn | |||
|- | |||
| align="left" | 1 || rowspan="4" | 1 || 208% || 416% || rowspan="25" | 6 || rowspan="25" | 1 || rowspan="25" | -3 || rowspan="25" | +3 || rowspan="25" | 90 MP || rowspan="25" | 8 Sekunden | |||
|- | |||
| align="left" | 2 || 213% || 425% | |||
|- | |||
| align="left" | 3 || 217% || 435% | |||
|- | |||
| align="left" | 4 || 222% || 444% | |||
|- | |||
| align="left" | 5 || 3 || 227% || 453% | |||
|- | |||
| align="left" | 6 || 5 || 231% || 463% | |||
|- | |||
| align="left" | 7 || 7 || 236% || 472% | |||
|- | |||
| align="left" | 8 || 9 || 241% || 482% | |||
|- | |||
| align="left" | 9 || 11 || 245% || 491% | |||
|- | |||
| align="left" | 10 || 13 || 250% || 500% | |||
|- | |||
| align="left" | 11 || 15 || 255% || 510% | |||
|- | |||
| align="left" | 12 || 17 || 259% || 519% | |||
|- | |||
| align="left" | 13 || 19 || 264% || 528% | |||
|- | |||
| align="left" | 14 || 21 || 269% || 538% | |||
|- | |||
| align="left" | 15 || 23 || 274% || 547% | |||
|- | |||
| align="left" | 16 || 25 || 278% || 556% | |||
|- | |||
| align="left" | 17 || 27 || 283% || 566% | |||
|- | |||
| align="left" | 18 || 29 || 288% || 575% | |||
|- | |||
| align="left" | 19 || 31 || 292% || 584% | |||
|- | |||
| align="left" | 20 (M) || 33 || 297% || 594% | |||
|- | |||
| align="left" | 21 || rowspan="5" | -* || 302% || 603% | |||
|- | |||
| align="left" | 22 || ??? || ??? | |||
|- | |||
| align="left" | 23 || ??? || ??? | |||
|- | |||
| align="left" | 24 || ??? || ??? | |||
|- | |||
| align="left" | 25 || ??? || ??? | |||
|} | |||
<nowiki>*</nowiki>>Bitte darauf achten, das nach Level 20 die Skill-Level nur durch Ausrüstung, Zubehöre oder Titel erhalten kann. | |||
<br> | <br> | ||
{{AraSkillsDE}} | {{AraSkillsDE}} |
Revision as of 11:47, 7 March 2014
EmbedVideo is missing a required parameter.
Vorraussetzungen
Klasse | Meister Level | Level Vorraussetzung | SP Kosten pro Level |
---|---|---|---|
Ara | Lv. 20 | 0 | 2 |
Skill Information
Skill Level | Level Vorraussetzung | Physischer Schaden | maximale Treffer | Geiseterengerie | MP Kosten | Cooldown | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Wirbel | letzter Schlag | Wirbel | letzter Schlag | Benutzungskosten | Abbruchgewinn | ||||
1 | 1 | 208% | 416% | 6 | 1 | -3 | +3 | 90 MP | 8 Sekunden |
2 | 213% | 425% | |||||||
3 | 217% | 435% | |||||||
4 | 222% | 444% | |||||||
5 | 3 | 227% | 453% | ||||||
6 | 5 | 231% | 463% | ||||||
7 | 7 | 236% | 472% | ||||||
8 | 9 | 241% | 482% | ||||||
9 | 11 | 245% | 491% | ||||||
10 | 13 | 250% | 500% | ||||||
11 | 15 | 255% | 510% | ||||||
12 | 17 | 259% | 519% | ||||||
13 | 19 | 264% | 528% | ||||||
14 | 21 | 269% | 538% | ||||||
15 | 23 | 274% | 547% | ||||||
16 | 25 | 278% | 556% | ||||||
17 | 27 | 283% | 566% | ||||||
18 | 29 | 288% | 575% | ||||||
19 | 31 | 292% | 584% | ||||||
20 (M) | 33 | 297% | 594% | ||||||
21 | -* | 302% | 603% | ||||||
22 | ??? | ??? | |||||||
23 | ??? | ??? | |||||||
24 | ??? | ??? | |||||||
25 | ??? | ??? |
*>Bitte darauf achten, das nach Level 20 die Skill-Level nur durch Ausrüstung, Zubehöre oder Titel erhalten kann.