Basic Physical Offense Training/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
Dysprosium (talk | contribs) No edit summary |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→需求) |
||
Line 20: | Line 20: | ||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Sword Knight/zh-hans|巨剑骑士]] | | align="left" | [[Sword Knight/zh-hans|巨剑骑士]] | ||
| rowspan= | | rowspan=11 | Lv. 20 || rowspan=11 | 15 || rowspan=11 | 0 || rowspan=11 | 3 | ||
|- | |- | ||
| align="left" |[[Sheath Knight/zh-hans|剑鞘骑士]] | | align="left" |[[Sheath Knight/zh-hans|剑鞘骑士]] | ||
Line 39: | Line 39: | ||
|- | |- | ||
| align="left" |[[Saber Knight/zh-hans|军刀骑士]] | | align="left" |[[Saber Knight/zh-hans|军刀骑士]] | ||
|- | |||
| align="left" |[[Arc Tracer/zh-hans|Arc Tracer]] | |||
|} | |} | ||
Revision as of 14:19, 15 March 2014
[被动技] 增加物理攻击和物理防御。 |
需求
职业 | 最高等级 | 所需等级 | 第1级消耗SP | 此后每级消耗SP |
---|---|---|---|---|
巨剑骑士 | Lv. 20 | 15 | 0 | 3 |
剑鞘骑士 | ||||
萌幻法师 | ||||
冲锋者 | ||||
猎杀者 | ||||
烈刃武者 | ||||
炼金师 | ||||
雷霆战将 | ||||
小仙 | ||||
军刀骑士 | ||||
Arc Tracer |
技能信息
技能等级 | 所需等级 | 增加物理攻击 | 增加物理防御 |
---|---|---|---|
1 | 15 | +10 | +3 |
2 | +20 | +6 | |
3 | 16 | +30 | +9 |
4 | 19 | +40 | +12 |
5 | 22 | +50 | +15 |
6 | 25 | +60 | +18 |
7 | 28 | +70 | +21 |
8 | 31 | +80 | +24 |
9 | 34 | +90 | +27 |
10 | 37 | +100 | +30 |
11 | 40 | +110 | +33 |
12 | 43 | +120 | +36 |
13 | 46 | +130 | +39 |
14 | 49 | +140 | +42 |
15 | 52 | +150 | +45 |
16 | 55 | +160 | +48 |
17 | 58 | +170 | +51 |
18 | 61 | +180 | +54 |
19 | 64 | +190 | +57 |
20 (M) | 67 | +200 | +60 |
巨剑骑士 技能 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
|
剑鞘骑士 技能 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
|