Ice Burners/zh-hans: Difference between revisions
→冰雕像的种类
IceSoulMOG (talk | contribs) (→冰雕像的种类) |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→冰雕像的种类) |
||
Line 41: | Line 41: | ||
| 封印的冰雕像(澄,纳斯德战场套装) | | 封印的冰雕像(澄,纳斯德战场套装) | ||
| 象征创造的艾尔的洁净冰雕。用“挫冰机(澄,纳斯德战场套装)”将冰雕像破坏,就可以获得里面的道具。 | | 象征创造的艾尔的洁净冰雕。用“挫冰机(澄,纳斯德战场套装)”将冰雕像破坏,就可以获得里面的道具。 | ||
| | | 在各村的炼金术师处制作 | ||
| 5个 [[File:Material_91620.png]] | | 5个 [[File:Material_91620.png]] | ||
| 1个 [[File:Material_91630.png]] | | 1个 [[File:Material_91630.png]] | ||
|- | |- | ||
| [[File:HQ_Shop_Item_160286.png]] | | [[File:HQ_Shop_Item_160286.png]] | ||
| | | 封印的冰雕像(澄,艾尔搜查队) | ||
| | | 象征创造的艾尔的洁净冰雕。用“挫冰机(澄,艾尔搜查队)”将冰雕像破坏,就可以获得里面的道具。 | ||
| | | 在各村的炼金术师处制作 | ||
| 5个 [[File:Material_91620.png]] | | 5个 [[File:Material_91620.png]] | ||
| 1个 [[File:Material_91630.png]] | | 1个 [[File:Material_91630.png]] | ||
|- | |- | ||
| [[File:Normal_ICECUBE.png]] | | [[File:Normal_ICECUBE.png]] | ||
| | | 封印的冰雕像(艾拉,艾尔搜查队) | ||
| | | 象征创造的艾尔的洁净冰雕。用“挫冰机(艾拉,艾尔搜查队)”将冰雕像破坏,就可以获得里面的道具。 | ||
| 在各村的炼金术师处制作、购买 | | 在各村的炼金术师处制作、购买 | ||
| 5个 [[File:Material_91620.png]] | | 5个 [[File:Material_91620.png]] | ||
Line 70: | Line 70: | ||
| 象征创造的艾尔的洁净冰雕。用“黄金挫冰机”将冰雕像破坏,就可以获得里面的道具。<br>(可开出艾拉以前角色的皇家仆役、皇家禁卫军、骇海蛟龙、邪魔猎人) | | 象征创造的艾尔的洁净冰雕。用“黄金挫冰机”将冰雕像破坏,就可以获得里面的道具。<br>(可开出艾拉以前角色的皇家仆役、皇家禁卫军、骇海蛟龙、邪魔猎人) | ||
| 在各村的炼金术师处制作、购买 | | 在各村的炼金术师处制作、购买 | ||
| 5个 [[File:Material_91620.png]] | |||
| 1个 [[File:Material_91630.png]] | |||
|- | |||
| [[File:HQ_Shop_Item_160286.png]] | |||
| 封印的冰雕像(艾丽希斯,艾尔搜查队) | |||
| 象征创造的艾尔的洁净冰雕。用“挫冰机(艾丽希斯,艾尔搜查队)”将冰雕像破坏,就可以获得里面的道具。 | |||
| 在各村的炼金术师处制作 | |||
| 5个 [[File:Material_91620.png]] | | 5个 [[File:Material_91620.png]] | ||
| 1个 [[File:Material_91630.png]] | | 1个 [[File:Material_91630.png]] |